Краsотка• 09 августа 2015

Если нашему человеку подарить удочку он ее продаст и купит рыбы.....

а потом снова будет плакать какой он бедный и голодный......
космея• 09 августа 2015
lenchik2• 09 августа 2015
Это просто рассуждения или хотите удочку подарить? Подарите мне, я не продам, удить буду.
автор мама@малыш • 09 августа 2015
это грустные выводы... вчера открывала темку о дополнительном доходе. 300!!!!!!!! человек написало что хочет иметь доп. доход. только 30 удосужилось просмотреть тему и найти координаты и лишь 4 решило попробовать работать!!!!!!
Доход хотят все а вот работать..........
Раиса_киев• 09 августа 2015
Ответ длямама@малыш
не всем работать в инернете, вы не находите?
@risto_kratka• 09 августа 2015
я не читала о доходе темку.. напишите мне плиз о чем речь
автор мама@малыш • 09 августа 2015
Ответ дляРаиса_киев
дело не в интернете, такие выводы делаю не в первый раз)))) никогда не буду историю. жила в студенческие годы в общежитии с общей кухней. мама троих детей жарит им какие то блины и жалуется что не на что хлеба купить. тут же соседка предлагает работу в пекарне (она кстатати снабжала нас хлебом и булками за полцены) но первая продолжая жарить блины ответила что на тяжелую работу она не согласна.... вот так вот...
Раиса_киев• 09 августа 2015
Ответ длямама@малыш
понимаете, так было всегда. Не всем быть богачами. У кого то другие ценности.
lenchik2• 09 августа 2015
Ответ длямама@малыш

Написала вам в ВК
LyudaT• 09 августа 2015
Важно соотношение оплата/затраченные ресурсы (время, физический труд и т.д.). Может вы очень низкую оплату предлагаете за объем работы, а потом плачетесь,что вот такие ленивые и неблагодарные люди, может они просто здравомыслящие)))
Раиса_киев• 09 августа 2015
Ответ дляLyudaT
согласна
ku4eravaku4erava• 09 августа 2015
а какая работа. Жайте ссылку на тему