советский цирк• 09 августа 2015
Беременность?Тест-фото!!!! что делать?
Девочки помогите.
Задержка один день,утром решила сделать тест.
Я честно ничего и не ожидала, так как в октябре была внематочная удалили трубу. Мы интенсивно старались, но переделав сотни тестов такой яркой полоски я не видела. Причём раньше часто радовалась призракам. Но сегодня она проявилась сразу и довольно чёткая. Пока не спешу радоваться и никому не говорю.
Вопрос вот в чём сегодня уезжаем отдыхать на две недели. Как мне быть?Когда на УЗИ или к врачу? Какие мои действия?
ШопоГоличка• 09 августа 2015
Автор вы беременны. Срок маленький, соответсвенно хгч мал, будет рости полоски станут ярче. Едте отдыхайте и жуйте витаминки! Тихонько Вас поздравляю
Языката Хвеська• 09 августа 2015
Вы не беременны, нет второй полоски, её не видно вообще, не надумывайте.
Ответ дляРесничный червь
я второй не вижу, при беременности она четкая.А ели заметная изначально
А почему же тогда на упаковке к тесту написано: даже наличие полоски-призрака считать положительным результатом.
Я делала тест не будучи беременной, ни намека на вторую полоску.
Lyalya 2686• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Вот тот который в 8 утра!
? це не полоска,не та що треба,це брак,читайте інструкції
Здрасьтенька• 09 августа 2015
Автор, если вторая полоска была ДО, то это вопрос - бывают бракованные. У меня за обеими детьми полосочки были не такими яркими, как первая, но они были! Если вы не беременны, то полосочка не появилась бы. И выше писали, повторюсь - срок маленький - это тоже может быть причиной такой насыщенности цвета. Я бы вам посоветовала себя беречь и сделать тест через недельку-другую.
Дедуськина бабуська• 09 августа 2015
Ой, извините, пропустила тот факт, что у вас уже была внематочная...Тогда лучше уже с врачом решать, что и когда вам делать..
Потерпите несколько дней ,если полоска станет ярче, то порядок!!!!!!!В любом случае беременность есть, теперь вам нужно быть очень осторожной, никакого экстрима!!!!!
Khadi-Ayuroma• 09 августа 2015
Я вижу вторую полоску, но не пойму, что это меняет. Б или не Б, не зависит от вашего перемещения в пространстве:) забудьте и едьте отдыхайте. На всякий случай не пейте и не курите.
Карапулька• 09 августа 2015
Полоска є , Ви вагітна. Вітаю! Але на відпочинок я на Вашому місці зараз не поїхала, тим більше з таким анамнезом... Вирішуйте, що для Вас важливіше, щоб потім не пошкодувати.
Железная тетя• 09 августа 2015
у меня такая же была в первый день задержки
И появилась сразу
Через два дня была яркая как и первая
Я брала 10 чего то там моль)) чувствительность теста.
И появилась сразу
Через два дня была яркая как и первая
Женщинас• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Вот тот который в 8 утра!
если это евик, то это оно.приедите с отпуска тогда поворите тест..ну а там позже и узи
Зашла на 5минут• 09 августа 2015
Автору трубу удалили! Поэтому вероятность внематочной во второй трубе такая же, как и у всех остальных женщин. У меня было 2 внематочных в одной трубе, ее удалили, через 4 месяца забеременела нормально. ВБ на таком сроке никто не распознает, даже УЗИ. Да, можно делать вывод по приросту гормона, но если врачам что-то не понравится - они просто положат в стационар и будут наблюдать. Автор, расслабьтесь и прислушивайтесь к себе. От всей души желаю вам здоровую лялечку!
Железная тетя• 09 августа 2015
Об отдыхе скажу так
Я так плохо себя чувствовала что не поехала бы до 13 недели никуда
А сейчас 5 месяц я на море и все окей
Но первые три месяца это жесть((
А сейчас 5 месяц я на море и все окей
Но первые три месяца это жесть((
Ресничный червь• 09 августа 2015
Ответ дляYuljwa
Просто у меня так было, родила погодок, день задержки и бледная полоска,испугалась, делала повторные, приглядывалась- полоска бледная была изначально, может тесты такие, использовала эвалайн или похожее название, уже не помню.Но вот когда действительно была беременность- полоска яркая, явная. Но от всей души желаю автору лялечку
Приму в дар• 09 августа 2015
Мне будут делать биопсию, а врачу не понравилась на УЗИ моя матка, сказала похожа на беременность. И она мне посоветовала тест, который определяет на самых ранних сроках. ФАРМАСКО секрет+. В Киеве 45 грн там 2 шт. Попробуйте сделать ещё такой, я вижу полоску призрак
МЧСница• 09 августа 2015
у меня вот такая еле заметная только через две недели нормально показалась,сейчас 5.5 м
Прилипало• 09 августа 2015
я вижу полоску, когда у меня вот так еле-еле была видна полоска - я оказалась беременна
0996700747• 09 августа 2015
Полосочка есть,т.к.она бледная ,можно подумать,что овуляция была поздняя!Следователено-срок очень маленький и до 6 неделек ,никто,ничего из врачей не скажет и ни сделает!Думайте о хорошем,отдыхайте!Вам это на пользу пойдёт!Приедите и к врачу и на узи сходите!Всё будет хорошо!Поздравляю Вас!Хожу четвёртым,все 4 раза полоски были совершенно разные.От призраков,до ярких,очень ярких!
Накладные мюсли• 09 августа 2015
сделайте еще раз тест после отдыха или вовремя.сейчас толком не понятно
Ответ дляkatya.furman
Просто такая блеклая вторая говорит о недостаточном уровне гормона,я думаю.Может у всех по-разному,но они должны быть яркими,если уже есть задержка.Я много тестов видела,но тут я не вижу ничего.На ХГЧ надо и на УЗИ...тем более после внематочной!Прямо сейчас!
УЗИ при таком сроке может толком ничего не показать. У меня со вторым ребенком тоже по началу была светлая вторая полоска и УЗИ не информативное.
Думаю автору нужно отдохнуть,набраться терпения и уже на отдыхе повторить тест. Либо,как выше писали,сдать ХГЧ и по электронке проверить результат.
Фрикаделька• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Вот тот который в 8 утра!
у меня точно такой был, с еле видной второй, а через 8 месяцев родилась дочка)
Мастер Пис• 09 августа 2015
Похоже на беременность, срок маленький. На узи пока ничего не увидят. Возьмите с собой тесты и делайте каждое утро, полоска должна ярчать.
Муроводчица• 09 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
Так там одна полоска!С чего Вы взяли,что Вы беременны?
с чего вы взяли что там одна полоска)))
Путающаяся• 09 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
с чего вы взяли что там одна полоска)))
Ну вроде на глазки не балуюсь:)зрение отличное.Вторая вообще еле-ели проявляется.Обычно при беременности они четкие,как первая.