советский цирк• 09 августа 2015
Беременность?Тест-фото!!!! что делать?
Девочки помогите.
Задержка один день,утром решила сделать тест.
Я честно ничего и не ожидала, так как в октябре была внематочная удалили трубу. Мы интенсивно старались, но переделав сотни тестов такой яркой полоски я не видела. Причём раньше часто радовалась призракам. Но сегодня она проявилась сразу и довольно чёткая. Пока не спешу радоваться и никому не говорю.
Вопрос вот в чём сегодня уезжаем отдыхать на две недели. Как мне быть?Когда на УЗИ или к врачу? Какие мои действия?
Муроводчица• 09 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Я все равно считаю,что нужно к врачу или хотя бы сдать ХГЧ и ждать результаты на электронку.Хотя бы...это не похоже на то,что я видела.Может я ,конечно,вместе со своими знакомыми-какие-то исключения,но у меня на 2-й,у остальных на 1-й день задержки полоски были почти одинаковыми.
к врачу и на узи обязательно , беря во внимание первую внематочную.долго писать , но там очень много факторов.если не секрет , у Вас мальчики или девочки?
katya.furman• 09 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
Мальчики
Нифига_ни_ни• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Мы в Карпаты(да какая разница море или горы главное отдых).Я не выдержу 4 дня. Та вообще весь отдых буду как на иголках. Мне бы узнать что там всё в нужном месте и тогда бы радовалась и отдыхала.
можете попробовать завтра кассетный тест, а не такой
Даю справку• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Тему не закрываю. Завтра рано утром точно переделаю. Отпишусь. Отдыхать едем однозначно, ребёнок не поймёт, чемоданы сложены.
хм.. только ребенок не поймет? а муж поймет? он тоже так же сильно надеется на беременность, что готов в нее поверить? за один день задержки?? хоть бы неделя прошла
Нифига_ни_ни• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Выезжаем ночью под утро перед выездом хочу сделать, если есть должна же быть ярче чем сегодня?
а не, кассетный тоже с полосочками
Всех анонимов аноним• 09 августа 2015
Обычно при задержке уже не нужно под микроскопом рассматривать, есть ли там полоска, она видна невооруженным глазом.
Если нет ни болей, ни дискомфорта, ничего, я бы спокойно ехала на море, не пила и не курила ничего там, а по возвращению пошла бы на УЗИ, после 2-х недель задержки на хорошем аппарате уже можно будет не только понять, вматочная ли беременность, но и увидеть эмбриончик и его сердцебиение.
автор,
а ви куди їдете в карпати?
може зранку у Львові заїдьте на аналіз крові в сінево або медіс, вони результати кидають на електронку. в неті гляньте адресу найближого по вашому маршруту.
а по результату, щоби спати нормально, можете і на удз поїхати за пару днів у львів, франківськ або ...
а ви куди їдете в карпати?
Ксерокопия ночи• 09 августа 2015
я таких тестов испортила 8 шт,с задержкой 14 дней, на 15 сдала ХГЧ и начались месячные, если есть беременность то полоски яркие ОБЕ,если бледные то нет беременности
Ксерокопия ночи• 09 августа 2015
а не проще еще накупить шт 10 тестов и до желаемого результата делать?
Ксерокопия ночи• 09 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я если внематочная?? нужно на узд
ну не у все х же может быть внематочная?купите тесты с собой
Зоя Жорівна• 09 августа 2015
Если Вас ничего не беспокоит через недельку на вагинально узи чтобы удостоверится что беременность протекает хорошо)))и на море на отдых))только на солнышке старайтесь не загорать))удачи)
Вредняжка• 09 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
неправда,у меня были такие же бледные полоски. Тест проводила да задержки. Может у автора была поздняя имплантация.
Сдайте хгч и не мучайтесь.через пару недель на УЗИ.
Ресничный червь• 09 августа 2015
я второй не вижу, при беременности она четкая.А ели заметная изначально
Зоя Жорівна• 09 августа 2015
у меня с обоими детками тоже вначале тесты были такие не яркие, с каждым днем становились ярче...
Ксерокопия ночи• 09 августа 2015
а ну если так то тогда ,да, ну 1 день задержки ни о чем не говорит,сейчас лето, жара, стресс,возможно цикл сдвигается,конторлировать ситуацию
Вредняжка• 09 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я если внематочная?? нужно на узд
так рано не видно.у меня была внематочная.
Мишка-шалунишка• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Вот тот который в 8 утра!
там нет второй полоски...
Дедуськина бабуська• 09 августа 2015
Есть у вас вторая полосочка, просто слабенькая ,потому что срок еще маленький! Поздравляю!!!!!Не бегите сломя голову на УЗИ, на маленьком сроке можете навредить ребеночку, лучше станьте на учет через несколько недель, и сдайте анализы , в т.ч. ХГЧ...И не разрешайте врачу лазить у вас ’там’!!!!!!!!Это очень опасно в первые 3 месяца..
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я если внематочная?? нужно на узд
При одном дне задержки и такой низкой концентрацией хгч с 90% вероятностью плодное яйцо в матке не увидят и будет автор грузиться пуще прежнего.
Я бы, наверное, поехала в Карпаты, а там дней через 6-7 съездила на маршрутке или электричке во Львов на узи, учитывая наличие внематочной в прошлом.
А Я Самая Самая• 09 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Не вводите человека в заблуждение.
Если вторая полоска бледная, то тоже есть беременность.
Кстати, на первом тесте полоску видно.