советский цирк• 09 августа 2015
Беременность?Тест-фото!!!! что делать?
Девочки помогите.
Задержка один день,утром решила сделать тест.
Я честно ничего и не ожидала, так как в октябре была внематочная удалили трубу. Мы интенсивно старались, но переделав сотни тестов такой яркой полоски я не видела. Причём раньше часто радовалась призракам. Но сегодня она проявилась сразу и довольно чёткая. Пока не спешу радоваться и никому не говорю.
Вопрос вот в чём сегодня уезжаем отдыхать на две недели. Как мне быть?Когда на УЗИ или к врачу? Какие мои действия?
советский цирк
• 13 августа 2015
Ответ для0996700747
Автор!как отдахнёте и вернётесь,обязательно отпишитесь!Мы за Вас переживаем...
Отдыхается отлично. Месячных так и нет на сегодня задержка уже 5-6 дней.делала тест вчера полоска ярче чем была но ей далеко ещё до контрольной. Хгч хочу сдать 24-25 по приезду в первые же дни. Чувствую себя отлично . Спасибо девочки, но пока радуюсь очень тихо, что бы не спугнуть.
0996700747• 14 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Всё будет хорошо!А зачем Вам Хгч сдавать?То что б.есть это и так ясно...К гинекологу и на узи,исключить ,то за что опасаетесь...Здоровья Вам и малышу!
советский цирк
• 17 августа 2015
Девчёнки как и обещала отписуюсь дальше. Фото теста прилагаю. Ещё на отдыхе. Хгч смогу сдать не раньше 25, а к врачу и то позже попаду. Первый день последних месячных 9 июля.
Я-ваш шанс• 17 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

поздравляю!!!
Мастер Пис• 17 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Поздравляю! Легкой беременности!!!
Семен Семеныч• 18 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Ух ты какой красавчик тест!!!!
Обязательно сохраните его!!!
Поздравляю Вас!!!
Мне кажется у Вас девочка!!!
Обязательно сохраните его!!!
Поздравляю Вас!!!
Мне кажется у Вас девочка!!!
советский цирк
• 18 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ух ты какой красавчик тест!!!!
Обязательно сохраните его!!!
Поздравляю Вас!!!
Мне кажется у Вас девочка!!!
Обязательно сохраните его!!!
Поздравляю Вас!!!
Мне кажется у Вас девочка!!!
Спасибо. Девочка хорошо и мальчик хорошо. Девочка есть так что будем рады всем! !!
Жерица ночи• 18 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
вот теперь четко есть вторая! поздравляю легкой вам беременности и родов и здорового малыша
Семен Семеныч• 18 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Тогда держу кулачки за двойню
0996700747• 22 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
у!Позеезшездравояю от всей души!Отпишитесь,пожалуйста ещё разок,после узи!Чтоб мы за Вас совсем спокойны были...А я с Вами тоже радостной новостью поделюсь-у меня три сыночка,а кто 4- й ?было загадкой и вот,на узи сказали :- девчуля!
советский цирк
• 22 августа 2015
Ответ для0996700747
Я вас тоже поздравляю!!!!!!!
Завтра схожу на узи и отпишусь! !!
Вредняжка• 22 августа 2015
Ответ для0996700747
Здорово! Пусть здоровенькие растут!
советский цирк
• 24 августа 2015
Девочки,была на узи вчера.всё отлично, эмбрион в полости матки.
По узи 4-5 недель, а по месячным 6-7.Во вторник иду к врачу с результатами узи,о и завтра будут результаты хгч.
Так что теперь будем расти понемногу.
Я-ваш шанс• 24 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Так что теперь будем расти понемногу.
здоровья вам и будущей лялечке
Муроводчица• 27 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Так что теперь будем расти понемногу.

легкой беременности и здорового малыша Вам!
0996700747• 02 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
Так что теперь будем расти понемногу.
урра!Поздравляю Вас ещё раз!Наслождайтесь этим волшебным состоянием в полной мере!Лёгкой беременности и благополучного разрешения родов!
пьЯНА• 02 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
Так что теперь будем расти понемногу.
Урра!!! Я очень за Вас рада! Лёгкой беременности и родов!!!
советский цирк
• 02 сентября 2015
Ответ для0996700747
Спасибо.
советский цирк
• 02 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
Спасибо.