советский цирк• 09 августа 2015

Беременность?Тест-фото!!!! что делать?

Девочки помогите.
Задержка один день,утром решила сделать тест.
Я честно ничего и не ожидала, так как в октябре была внематочная удалили трубу. Мы интенсивно старались, но переделав сотни тестов такой яркой полоски я не видела. Причём раньше часто радовалась призракам. Но сегодня она проявилась сразу и довольно чёткая. Пока не спешу радоваться и никому не говорю.
Вопрос вот в чём сегодня уезжаем отдыхать на две недели. Как мне быть?Когда на УЗИ или к врачу? Какие мои действия?
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2015
Странно. Я вижу вторую бледную полоску. Сижу с телефона.
У меня такая же бледная полосочка была) теперь сыночку уже 3 мес
katya.furman• 09 августа 2015
Ответ дляБронетапок
етсь ее очертания, а это оно самое:))
Ну может быть.У меня были одинакового цвета и размера на второй день задержки.Это Эвитест,он довольно чувствительный...странно,Вы видите,а я нет.
Бронетапок• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
По тесту видите или есть дар какой-то?
а что тут дар нужен, я тоже кучу переделывала и призраки мерещились но тут конкретная 2 полоска но еле видная
Рябушка Ку• 09 августа 2015
переделайте тест через 5 дней, у вас вообще есть задержка???
автор советский цирк • 09 августа 2015
Выезжаем ночью под утро перед выездом хочу сделать, если есть должна же быть ярче чем сегодня?
Муроводчица• 09 августа 2015
беременны
Нифига_ни_ни• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
не делайте, сделайте уже на море через 3-4 дня
Меряно-перемеряно• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Нет возможности ночью уезжаем. А там где будем лабораторий и близко нету! !!

расслабтесь и едьте.

Постановка на учет с 8 недели беременности. У вас только 4, если беременность есть.

Что вам говорили доктора при вашей первой внематочной? Какая вероятность следующих внематочных? Тут только в этом дело. Если вероятность низкая - едьте. Если высокая, я бы бежала на узи.

ПС: я сторую полоску вижу.
КонФФетОшка• 09 августа 2015
Вы не беременны.Полоски нет второй.
КонФФетОшка• 09 августа 2015
Ответ дляkatya.furman

така ж фигня.У меня всегда яркие были на любом сроке.
Дикая Роза• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

сделайте на отдыхе повторный тест и успокойтесь!
Муроводчица• 09 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Вы не беременны.Полоски нет второй.

у меня такая же была в один день задержки.уже в первый класс идет)))
автор советский цирк • 09 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Мы в Карпаты(да какая разница море или горы главное отдых).Я не выдержу 4 дня. Та вообще весь отдых буду как на иголках. Мне бы узнать что там всё в нужном месте и тогда бы радовалась и отдыхала.
Yana_S• 09 августа 2015
Отлично видно вторые полоски на всех тестах
Тоскующая• 09 августа 2015
меня так было, но полосочка четче...через 8 дней задержки начались месячные
Муроводчица• 09 августа 2015
Ответ дляТоскующая

просто не прижилась беременность, но она была
katya.furman• 09 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Просто такая блеклая вторая говорит о недостаточном уровне гормона,я думаю.Может у всех по-разному,но они должны быть яркими,если уже есть задержка.Я много тестов видела,но тут я не вижу ничего.На ХГЧ надо и на УЗИ...тем более после внематочной!Прямо сейчас!
Муроводчица• 09 августа 2015
Ответ дляkatya.furman

для задержки 1 день нормальный цвет
Звезда в шоке• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
По тесту видите или есть дар какой-то?

Я вижу по тесту слабую полоску ,если для вас Б желательная и долгожданная ...лучше на паруд ей перенести поездку ( а может и вообще придется отменить),пройти осмотр у врача. В некоторых случаях опасно ехать на море на ранних сроках.
Звезда в шоке• 09 августа 2015
*** пару дней
Сегодня я не я• 09 августа 2015
У Вас же уже была внематочная, при ней вторая полоска неявная, может ну его тот отдых, стремно..
неДоЖиру• 09 августа 2015
ваши действия-найти, где сдать хгч и результаты на почту пусть вышлют. если через Львов едете-там утром завтра и сдайте. полчаса времени, зато будет ясность какая-то. а вообще, полоска есть, думаю все норм. будет.
katya.furman• 09 августа 2015
Ответ дляМуроводчица

для задержки 1 день нормальный цвет
Я все равно считаю,что нужно к врачу или хотя бы сдать ХГЧ и ждать результаты на электронку.Хотя бы...это не похоже на то,что я видела.Может я ,конечно,вместе со своими знакомыми-какие-то исключения,но у меня на 2-й,у остальных на 1-й день задержки полоски были почти одинаковыми.
автор советский цирк • 09 августа 2015
Ой девочки сама не знаю.но переделала каждый месяц кучу тестов. Но тут проявилась сразу и никуда не исчезла.А второй какой-то бледный. Но я до второго уже воды напилась.
Сумка с непогодой• 09 августа 2015
Автор, Вы ж когда будете точно знать, что беременны тыкните всех носом в эту тему
Сумка с непогодой• 09 августа 2015
Ну а как по мне так чётко видно к сожалению только одну полоску
Нифига_ни_ни• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
ну а если завтра точно такая же будет полоска, как и сегодня? не спешите.
автор советский цирк • 09 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Тему не закрываю. Завтра рано утром точно переделаю. Отпишусь. Отдыхать едем однозначно, ребёнок не поймёт, чемоданы сложены.
Даю справку• 09 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
езжайте спокойно на море, не зацикливайтесь, а на сэкономленные на тестах деньги купите себе витамины
Фенте Фря• 09 августа 2015
Врач или не врач ... а ХГЧ кровь нужно сдать! Если уровень ХГЧ покажет беременность нужен врач на все 100% ! Всё же внематочная одна была... нужно задуматься.