советский цирк• 09 августа 2015
Беременность?Тест-фото!!!! что делать?
Девочки помогите.
Задержка один день,утром решила сделать тест.
Я честно ничего и не ожидала, так как в октябре была внематочная удалили трубу. Мы интенсивно старались, но переделав сотни тестов такой яркой полоски я не видела. Причём раньше часто радовалась призракам. Но сегодня она проявилась сразу и довольно чёткая. Пока не спешу радоваться и никому не говорю.
Вопрос вот в чём сегодня уезжаем отдыхать на две недели. Как мне быть?Когда на УЗИ или к врачу? Какие мои действия?
Ход конём• 09 августа 2015
я не вижу вторую полосочку
, она должна быть чуть ниже, не слившись между собой
Муроводчица• 09 августа 2015
даже с риском внематочной в запасе есть минимум 4 недели. скажу из своего опыта беременность увидели на узи на 5 день задержки и с бледной полоской в первый день. честно говоря , доктор повертел пальчиком у виска и сказал , что он доктор , а не фокусник))) все равно увидел почти сразу. зато у подруги все тесты полосатили , а узи на сроке 9 недель не показывало плодное яйцо , стресс был еще тот. автор, меньше пейте жидкости на ночь и утром повторите тест-полоска должна быть ярче и езжайте спокойно отдыхать-без лишнего экстрима и алкоголя, удачи
.
Пффф 100%• 09 августа 2015
Беременность 100
У меня так было 2 раза..делала на 5 после зачатия))до месячных было 2 недели)
PORKA• 09 августа 2015
автор. если вы беременны..то тогда вместе будем рожать. ну почти вместе. я еще думаю (((((((((( а Вас поздравляю.
Волшебная палочка• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Мы в Карпаты(да какая разница море или горы главное отдых).Я не выдержу 4 дня. Та вообще весь отдых буду как на иголках. Мне бы узнать что там всё в нужном месте и тогда бы радовалась и отдыхала.
В Карпатах тоже УЗИ можно сделать. Во многих санаториях есть хорошие гинекологи и узисты. Мне на 6-й неделе датчиком УЗИ делали для подтверждения маточной беременности и только потому что живот болел. А при второй беременности врач запретил без причины делать УЗИ до 12 недель. А насчёт теста, у меня при второй беременности такая вот еле заметная полосочка была дней 14 с момента задержки.
Україна понад усе!• 09 августа 2015
Ответ дляРяженка
две полоски должны быть на одном тесте, а не на двух
Удалено администрацией...
Ответ дляПутающаяся
Ну вроде на глазки не балуюсь:)зрение отличное.Вторая вообще еле-ели проявляется.Обычно при беременности они четкие,как первая.
Вы акушер- гинеколог и ведете статистику?
Полоски 2и у меня с 3 беременностью была такая же.
Сыну 4 года.
Автор поздравляю!!!!
Сыну 4 года.
Автор поздравляю!!!!
Здесь на минутку• 09 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я таких тестов испортила 8 шт,с задержкой 14 дней, на 15 сдала ХГЧ и начались месячные, если есть беременность то полоски яркие ОБЕ,если бледные то нет беременности
специалист...У вас беременность сорвалась на раннем сроке видимо, это называется выкидыш. Вы хоть раз инструкцию читали к тестам? Даже слабая вторая полоска указывает на наличие беременности. Другое дело, не дай бог внематочная, тут 2 недели ждать нельзя. Но узи скорее всего не покажет ничего. У меня только на 5,3 недели показало плодное яйцо. И полоска вторая тоже была 2 дня слабая, только потом ярчала.
Бабульция• 09 августа 2015
девочки,что у вас с глазами,которые вторую полоску не видят????
автор-полоска есть.ярчайте!
Ряженка• 09 августа 2015
глаза болят, но вижу только одну
у меня такие ’2 полоски’ были при всех задержках, но ни разу не была беременна
Эскиз бесконечности• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Нет возможности ночью уезжаем. А там где будем лабораторий и близко нету! !!
я вижу вторую, у меня так было
Совсем бледная, потому как ранний срок. Ельте спокойно отдыхайте, берегите себя, а по приезду к врачу.