советский цирк• 09 августа 2015

Беременность?Тест-фото!!!! что делать?

Девочки помогите.
Задержка один день,утром решила сделать тест.
Я честно ничего и не ожидала, так как в октябре была внематочная удалили трубу. Мы интенсивно старались, но переделав сотни тестов такой яркой полоски я не видела. Причём раньше часто радовалась призракам. Но сегодня она проявилась сразу и довольно чёткая. Пока не спешу радоваться и никому не говорю.
Вопрос вот в чём сегодня уезжаем отдыхать на две недели. Как мне быть?Когда на УЗИ или к врачу? Какие мои действия?
Ход конём• 09 августа 2015
я не вижу вторую полосочку, она должна быть чуть ниже, не слившись между собой
Муроводчица• 09 августа 2015
даже с риском внематочной в запасе есть минимум 4 недели. скажу из своего опыта беременность увидели на узи на 5 день задержки и с бледной полоской в первый день. честно говоря , доктор повертел пальчиком у виска и сказал , что он доктор , а не фокусник))) все равно увидел почти сразу. зато у подруги все тесты полосатили , а узи на сроке 9 недель не показывало плодное яйцо , стресс был еще тот. автор, меньше пейте жидкости на ночь и утром повторите тест-полоска должна быть ярче и езжайте спокойно отдыхать-без лишнего экстрима и алкоголя, удачи .
Ход конём• 09 августа 2015
Посмотрите вот тут показаны результаты положительного теста http://www.tiensmed.ru/news/answers/kak-vigleadit-...
Ход конём• 09 августа 2015
Присмотрелась, есть вторая
Муроводчица• 09 августа 2015
пусть будет так )))
40каградусная• 09 августа 2015
Вы не беременны(
Пффф 100%• 09 августа 2015
Беременность 100
У меня так было 2 раза..делала на 5 после зачатия))до месячных было 2 недели)
Пффф 100%• 09 августа 2015
Первый раз я еле рассмотрела.
PORKA• 09 августа 2015
автор. если вы беременны..то тогда вместе будем рожать. ну почти вместе. я еще думаю (((((((((( а Вас поздравляю.
Волшебная палочка• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Мы в Карпаты(да какая разница море или горы главное отдых).Я не выдержу 4 дня. Та вообще весь отдых буду как на иголках. Мне бы узнать что там всё в нужном месте и тогда бы радовалась и отдыхала.

В Карпатах тоже УЗИ можно сделать. Во многих санаториях есть хорошие гинекологи и узисты. Мне на 6-й неделе датчиком УЗИ делали для подтверждения маточной беременности и только потому что живот болел. А при второй беременности врач запретил без причины делать УЗИ до 12 недель. А насчёт теста, у меня при второй беременности такая вот еле заметная полосочка была дней 14 с момента задержки.
Карта мордвы• 09 августа 2015
есть полоска, конечно.
переделайте тест через несколько дней.
Ряженка• 09 августа 2015
две полоски должны быть на одном тесте, а не на двух
Україна понад усе!• 09 августа 2015
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 09 августа 2015
Вау,какой у меня ник
Барабасиха• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Вот тот который в 8 утра!

есть бледненькая
Малая еще та• 09 августа 2015
полоска одна!
Бронетапок• 09 августа 2015
Ответ для40каградусная
Вы не беременны(
АВТОР БЕРЕМЕННА!!!!!!!!
SMariaS• 09 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
Ну вроде на глазки не балуюсь:)зрение отличное.Вторая вообще еле-ели проявляется.Обычно при беременности они четкие,как первая.
Вы акушер- гинеколог и ведете статистику?
Полоски 2и у меня с 3 беременностью была такая же.
Сыну 4 года.
Автор поздравляю!!!!
Здесь на минутку• 09 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я таких тестов испортила 8 шт,с задержкой 14 дней, на 15 сдала ХГЧ и начались месячные, если есть беременность то полоски яркие ОБЕ,если бледные то нет беременности
специалист...У вас беременность сорвалась на раннем сроке видимо, это называется выкидыш. Вы хоть раз инструкцию читали к тестам? Даже слабая вторая полоска указывает на наличие беременности. Другое дело, не дай бог внематочная, тут 2 недели ждать нельзя. Но узи скорее всего не покажет ничего. У меня только на 5,3 недели показало плодное яйцо. И полоска вторая тоже была 2 дня слабая, только потом ярчала.
Бабульция• 09 августа 2015
девочки,что у вас с глазами,которые вторую полоску не видят????
автор-полоска есть.ярчайте!
Ноу коммент• 09 августа 2015
Автор, я конечно вас разочарую.. но Вы не беременны!!!!((((((
maryleen• 09 августа 2015
особисто я, бачу другу полоску, в самої така була 8 місяців назад))))
Ряженка• 09 августа 2015
глаза болят, но вижу только одну

у меня такие ’2 полоски’ были при всех задержках, но ни разу не была беременна
rhonda• 09 августа 2015
Ответ дляБронетапок
наша автор беремчатая 200%!!!

фу, какое слово противное, как вроде сумчатая (кошка).
Голубая фишка• 09 августа 2015
Полоски нет. Беременности тоже.
rhonda• 09 августа 2015
честно говоря, тоже не вижу полоски. Точнее, вижу место, где она должна быть. Это видно даже на неиспользованных, новых тестах. Но допускаю, что причиной тому могут быть настройки моего монитора.
Эскиз бесконечности• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Нет возможности ночью уезжаем. А там где будем лабораторий и близко нету! !!
я вижу вторую, у меня так было
Совсем бледная, потому как ранний срок. Ельте спокойно отдыхайте, берегите себя, а по приезду к врачу.
YanaDit• 09 августа 2015
вы беременны. помню свой тест, было точно так же
Барбитта• 09 августа 2015
полоска ОДНА!
Басноплетка• 09 августа 2015
и я вижу вторую полоску.