советский цирк• 09 августа 2015

Беременность?Тест-фото!!!! что делать?

Девочки помогите.
Задержка один день,утром решила сделать тест.
Я честно ничего и не ожидала, так как в октябре была внематочная удалили трубу. Мы интенсивно старались, но переделав сотни тестов такой яркой полоски я не видела. Причём раньше часто радовалась призракам. Но сегодня она проявилась сразу и довольно чёткая. Пока не спешу радоваться и никому не говорю.
Вопрос вот в чём сегодня уезжаем отдыхать на две недели. Как мне быть?Когда на УЗИ или к врачу? Какие мои действия?
0996700747• 09 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я таких тестов испортила 8 шт,с задержкой 14 дней, на 15 сдала ХГЧ и начались месячные, если есть беременность то полоски яркие ОБЕ,если бледные то нет беременности
Вы пишите глупость!Хожу 4- м,две б.тест показывал призраков даже при задержке 10 дней...
Брызжу ядом• 09 августа 2015
Автор,УЗИ в идеале делать не раньше чем через неделю после задержки,сейчас может еще ничего не показать,особенно если овуляция была поздняя.
Брызжу ядом• 09 августа 2015
кстати вторую полоску ВИЖУ.
Не стесняюсь• 09 августа 2015
Ответ дляРяженка
две полоски должны быть на одном тесте, а не на двух
пьЯНА• 09 августа 2015
Есть вторая полоска! Автор,вы беременны,поздравляю! Кто не видит полоски-вы ослепли?
Неместная Я• 09 августа 2015
вторая полоска есть. Но тест может показывать и внематочную беременность, т.к. хгч вырабатывается и при внематочной беременности. Поэтому Вам лучше конечно сдать анализ хгч и сходить на узи.
Потрындельница• 09 августа 2015
не чётко вторая у меня такое было оказалась не беременна... при беременности у меня вторая полоска такого цвета как и первая яркая и чёткая.. купите другой фирмы тест и повторите
JENYA12.05• 09 августа 2015
и я увидела вторую
Я-ваш шанс• 09 августа 2015
Ответ дляБронетапок
там есть вторая, но так эстрогены еще не набрали мощности и покажутся в полный рост чуть позже
блин, какие эстрогены??? это тест на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека)
Я-ваш шанс• 09 августа 2015
а вторая полосочка видна) у меня такая же была в первый день задержки) если у вас проблемы по гинекологии на море ведите себя аккуратно. никакого секаса, длительных прогулок и т.п.
zana076• 09 августа 2015
Ответ дляФрикаделька

у меня точно такой был, с еле видной второй, а через 8 месяцев родилась дочка)

и у меня похожий был. Сейчас дочке уже 12 лет
Ух ты какая Я• 09 августа 2015
Автор, вторая полоска однозначно есть. Только бледная, но возможно была поздняя имплантация и уровень ХГЧ не достаточно высок. У меня с первыми двумя беременностями полосочка сразу была яркая, а с третьей беременностью- довольно долго бледная была.
Вы сделайте завтра на утреннюю мочу тест и сравните после высыхания с сегодняшним утренним (только когда высохнет). Если есть возможность сдайте кровь на ХГЧ, это будет самый точный вариант и попросите выслать результат на е-почту.
Ух ты какая Я• 09 августа 2015
На УЗИ пока не ходите. Все равно ничего не увидет врач. Видно становится после уровня ХГЧ больше 1000, а то и 1500. От аппарата зависит.
автор советский цирк • 09 августа 2015
Девочки когда была внематочная то и полоски были бледно полосатые и хгч рос, вот только УЗИ не видело.Попала в больницу с выделениями и там тоже три УЗИ ничего не видели. Последние месячные тогда были в августе, а на момент октября только увидели что была внематочная -срочная лапороскопия! !! Срок был 8 недель! !!
Вот сейчас это самый большой страх.
Ночью перед отъездом сделаю тест и отпишусь.
Девочки спасибо всем кто пишет.
lith_oops• 09 августа 2015
Ответ дляПирожкиня
Радуйтесь, только с мужем вдвоем. Не рассказывайте раньше времени посторонним о своей радости-и будет все отлично. Приедите с отдыха, тогда пойдете по врачам, а пока берегите себя.
Я всему миру раструбила, как только вторая полоска появилась - и все отлично. И беременность условно неплохо протекала, и угрозы никакой не было. Не показатель.
lith_oops• 09 августа 2015
У меня такие полоски когда не беременна. При беременности на первом дне задержки вторая полоска была довольно четкой. Через полдня переделала - обе полоски были одинаковой интенсивности.
Каяспер• 09 августа 2015
вы абсолютно точно беременны.
говорю. как мама 2 детей, сделавшая в жизни много тестов)
Бокс-орун• 09 августа 2015
Да где тут 2 полоски??? Одна. Нет беременности.
Надежда наш компас• 09 августа 2015
Вы беременны!!!У меня тоже так было при маленькой задержке.На УЗИ не спешите.
СССРовна• 09 августа 2015
Автор, время покажет конечно. Но у меня сейчас такая же ситуация, задержка, на тестах вот такие полосочки, пошла на УЗИ на 8 дне задержки,то есть уже бы увидели беременность если бы была... в итоге плодного яйца нет ни в трубах,ни в матке,зато есть кисты на яичниках,они шалят с гормонами.Фото тестов показывала доктору,он сказал,что это не означает беременность,так как ХГЧ в маленьком колличистве есть у всех,даже у мужчин ( до 5 ед) а тесты сейчас такие чувствительные,что при гормональном сбое не удивительно ,что такие полосочки. Сделайте тест через 3 дня,станет все яснее,если полоски останутся такими же - скорее всего Вы не беременны.
Вредняжка• 09 августа 2015
Девочки,вот как можно не видеть вторую полоску??? Явно видно,бледно- розовая)))) Мне вспомнилось платье,о котором все спорили. Синее оно или бело- золотое!
Фиона Шрековна• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Мы в Карпаты(да какая разница море или горы главное отдых).Я не выдержу 4 дня. Та вообще весь отдых буду как на иголках. Мне бы узнать что там всё в нужном месте и тогда бы радовалась и отдыхала.

я две полосочки вижу

но задержка один день, будет ли УЗИ информативным?
хотя, если совсем невтерпеж, я бы сходила к врачу. впрочем, я бы 100% сходила, не вытерпела бы )))
фрау Гитта• 09 августа 2015
поздравляю, у вас будет мальчик
Хлопаю ресницами• 09 августа 2015
есть полоска , конечно беременным на солнце нельзя . ну тут решайте сами
автор советский цирк • 10 августа 2015
Сделать тест в 4 утра.Полосочка бледная. Как на фото верхний.Так и не поняла. Уехала отдыхать. Сл.сделаю через дней 5,а то только нервы себе трепаю. Тему оставляю открытой, кому интересен результат и хочет убедиться в остроте зрения подписуйтесь.
Кидстаффовка• 10 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Автор, отлично Вам отдохнуть и приезжайте уж точно на 100% беременной!
ElenaKh• 10 августа 2015
Вы не на том сайте спросили. Как планюшка с 3-летним стажем могу сказать одно, автор - беременна, кто не видит полоски (а их там 2 штуки) - тот не делал в своей жизни ежемесячно по 10 тестов (я не маньяк)
Единственное - с вашим анамнезом - лучше на период отдыхать стать вазой, фарфоровой.
П.С. Труба на месте после ВБ?
автор советский цирк • 10 августа 2015
Ответ дляElenaKh
П.С. Труба на месте после ВБ?
Спасибо.Одну трубу удалили.
ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2015
Ответ дляKristabela
мой моник вторую полоску не передает вообще

И я не вижу ничего абсолютно.
0996700747• 13 августа 2015
Автор!как отдахнёте и вернётесь,обязательно отпишитесь!Мы за Вас переживаем...