Милашка-оторвашка• 09 августа 2015
Что вы сегодня готовили?я такое например ФОТО
котлетки, кабачки, тертый пирог и компотик )
СовНарКом• 09 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
мы все утром чай пьем с чем то. в обед там суп ( или что то такое пюре ,каша).вечером я кефир.и ребенок тоже может кефир с булочкой.ну у ребенка еще бывают перекусы.
ну я могу вообще целый день ничего не есть, только кофе пить, а на ночь наесться с голодухи. А вот дток кормлю по полной. Утром каша молочная, в обед суп с мяском, или каша с мясом + салат из овощей, полудник опять что-то сытное. на ужин или запеканка творожная, или каша овсяная. фрукты между основными приемами пищи.
После 18• 09 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
в смысле? утром чай, в обед фаршированные овощи, а на ужин салатик из свежих овощей? дети тоже так кушают?
а что Вы так удивляетесь? не все ужираются целыми днями ,а то так и захрюкать можно
4есотка• 09 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
А я больше по выпечке. Вот мой хваст. Пигор Хризантема мясной - только с духовки. Венок с миндалем и какао.
Очень красиво! Слюнки потекли))
КонФФетОшка• 09 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
бяка в унитазе , а еда вкуснее не станет от красивой тарелки , смотрите чтобы вам в жизни бяку настоящую есть не пришлось...фу
а я люблю кушунькать из хорошей тарелки у меня фарфор
СовНарКом• 09 августа 2015
Ответ дляПосле 18
реально удивляюсь, хочу тоже так научиться. я могу есть не много, просто лень себе подавать, а вот детей кормлю хорошо, ои любят кушать, а готовить очень не люблю(( мои с таким меню уже бы меня съели. они после сытной каши с утра уже ходят клянчят хлею с медиком, фрукты и т.п.
СовНарКом• 09 августа 2015
Ответ для90x60x90
круто!!! а я жду, недавно зацвели, по несколько раз в день цветочками милуюсь
для меня это первый опыт
девочки, а о чем вы? я не поняла, что это за ягодки.
Чебуравлик• 09 августа 2015
Это булочка малятко , внутри все достается , замачивается в молоке и фаршируется.
Сегодня был лучок с морковкой поджаренный , отварная грудинка куриная кубиками , и соленый огурец + сыр.
вообще в рецепте вверху яйцо идет.
Можно и грибы добавлять ( просто у меня малая не ест их)
Такое и в школу делала , очень удобно.
вообще в рецепте вверху яйцо идет.
Такое и в школу делала , очень удобно.
СовНарКом• 09 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Поделитесь, пожалуйста, как делаете суп-пюре из чечевицы?
Я часто делаю из чечевицы и булгура, но не приходило в голову сделать именно суп-пюре ))
Ну и баклажанов рецептик ))
Очень аппетитно
Спасибо!
а мне рецептик баклажанов перекинете?
СовНарКом• 09 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
блин, хотела уже блокнот брать рецепты записывать, а тут кабачки
никогда не понимала жаренных кабачков, для меня равносильно что огурец поджарить, ем их только сырыми.
никогда не понимала жаренных кабачков, для меня равносильно что огурец поджарить, ем их только сырыми. кабачки сырыми??? а их так едят??
После 18• 09 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
ну детки ...это детки,их нужно хорошо кормить и частенько ,а вот о взрослых , тем более летом...как то стараюсь легенько кушать..если кушать с утра до вечера в плотную,о пляже можно и забыть))
Кидстаффовка• 09 августа 2015
Ответ дляПосле 18
я на дієті))) але ввечері трішки зірвалась
ничего себе тришки.я даже днем картоплю с салом не ем.
Просто каралева• 09 августа 2015
Ночь на дворе , а люди едят. А потом каждый день темы ’как скинуть 10 кг за неделю?’
СовНарКом• 09 августа 2015
Ответ дляПосле 18
я не страдаю лишним весом, поэтому если наготовлю, то ем весь день и не могу себе отказать. а вот когда лень готовить, то сижу голодная. детям конечно же кашки-малашки, запеканочки, а сама не ем.
После 18• 09 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
я ж пишу ,зірвалась)))
Чучело-Мяучело• 09 августа 2015
Ответ для4есотка
Автор, я так понимаю, Вы молодая хозяюшка?))) Я помню свой первый суп до сих пор, уже больше 20 лет прошло
У нас сегодня рататуй, запеченное в духовке мясо и шарлотка.
извините а можно рецепт фото 2?? очень суперно выглядит!!!
Ромашка_Бегемотовна• 09 августа 2015
После 18• 09 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
я тож не страдаю ,53 вес) Но летом целый день точить
СовНарКом• 09 августа 2015
Ответ дляПосле 18
мясо ооооочень люблю, к остальному равнодушна. поэтому если есть мясное, то точу, если нет, то сижу голодная
JULIA_UMKA• 09 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
а мне рецептик баклажанов перекинете?
Цитата:
Поделитесь, пожалуйста, как делаете суп-пюре из чечевицы? Я часто делаю из чечевицы и булгура, но не приходило в голову сделать именно суп-пюре )) Ну и баклажанов рецептик )) Очень аппетитно Спасибо!
рецепт такой:
Ингредиенты:
-маленькие баклажаны - 8 шт.
-помидоры - 4 шт.
-лук - 2 шт.
-чеснок - 6 зуб.
-петрушка - 1 пучок
-томатный соус пассата (магазинный или собственного приготовления) - 300 мл.
-оливковое масло - 6 ст. л.
-сахар - 1 ст. л.
-сок 1 лимона
-соль по вкусу
Приготовление:
Снять с помидор кожуру. Мелко порубить.
Полукольцами нарезать лук.
Петрушку и чеснок измельчить.
В глубокой сковороде с толстым дном разогреть 2 ст. л. оливкового масла. Обжарить лук.
Добавить чеснок, готовить 1 минуту.
Положить помидоры и петрушку, посолить, снять с огня.
Баклажаны очистить от кожуры полосками и отрезать хвостики. Разрезать вдоль, не прорезая полностью.
Положить баклажаны в высокую форму для запекания.
Наполнить баклажаны помидоровой начинкой.
Для соуса смешайте протертую мякоть томатов-пассату, сок лимона, сахар и остальное оливковое масло.
Залейте баклажаны в форме соусом.
Накройте фольгой.
Запекайте 1 час при температуре 200 градусов.
Подавать холодными. Но хороши и только с духовки.
После 18• 09 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
делайте салаты ,кстати с тунцом
и аппетитно и не жирно)
Детсадовский полицейский• 09 августа 2015
Вы что на пикнике были? Газета, пластиковая посуда... Здесь хвастаться нечем.
СовНарКом• 09 августа 2015
Ответ дляПосле 18
делайте салаты ,кстати с тунцом
и аппетитно и не жирно)
а расскажите как пожалуйста. я тунец ни разу не покупала. это консерва или свежемороженый?
Путающаяся• 09 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
Шо-шо вы любите делать?
П.с. - вообще не понимаю, зачем вы делаете фото своей еды?? Ну кроме тех девочек, которые допустим на кулинарных форумах, или блоги ведут... А вот просто взять и свои стрёмные котлеты нафоткать?? Или в ресторане со всех сторон тарелку?
Идеальная оптимистка• 09 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
Шо-шо вы любите делать?
Она кушунькает, а потом каканькает