Борец за справедливость• 09 августа 2015
Я так хочу Это.. а у Вас в чем потребность?
Мальчики и девочки, а также креативщики. У всех нас периодически возникают разные эмоционально-личностные потребности, которые мы сами не можем выполнить или не хотим в силу разных причин..
Небольшой опросик: какие услуги Вы бы хотели получать лично или знаете, что Ваши подруги/родственники в таких периодически нуждаются?))) Чтобы понятнее, вот пишу примерные варианты, при этом они возможны для исполнения удаленно и не очень, может типа разовые услуги.
Например: нужно позвонить кому-то по любому вопросу, а сам не можешь (хочу анонимности, стеснение, нет времени и т.д), хочу утречком получать СМС с пожеланиями доброго дня + комплименты или признания в любви для заряда позитивом (одинокая девушка или недавно рассталась с мужчиной-бякой) или на глазах у сотрудников чтобы после работы меня встретил парень с шикарным букетом цветов, или нужно чтобы кто-то подтвердил мое алиби и прочие разные приятности)))
Т.е. что Вам интересно, а сами исполнить не можете, НО ОЧЧЕНЬ НУЖНО такие полезные или приятные штучки.
Пончик Солнечный• 09 августа 2015
хочу чтоб за мной везде охранник ходил,красивый,накаченный,в костюме,с оружием.ХАЧУ!
Чупокабра• 09 августа 2015
А кому нужна жизнь в каком-то виртуальном мире????? (да и еще не бесплатно)?
Лично у меня более приземленные желания.
Не жена• 09 августа 2015
зачем так много текста?
напишите короче, аФтор, на что вы готовы за 10-100 баксов?
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2015
В деньгах потребность. Хочу каждое утро сотку баксов на карту, ну и смс тогда тоже можно
Непогодка• 09 августа 2015
хочу частного детектива(необязательного опытного), который понаблюдает несколько дней за одним человеком и доложит мне.....
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Ответ дляНе жена
зачем так много текста?
мне этот опрос действительно важен. Всю жизнь чувствую миссию помогать людям.
Не жена• 09 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
так помогайте, кто ж не дает)
только расскажите людям в чем или чем и за какую суммы вы готовы им помогать и выполнять свою миссию))
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
за идеи надо платить...вы готовы?))
У меня самой вагон идей и еще состав сзади подгоняет))) только не знаю насколько эти идеи кому-то нужны к воплощению. У нас же девочек есть разные потребности - физическое здоровье, моральное и эмоциональное (признание, радость, любовь, удовольствие) и финансовые потребности.. Вот про что интересуюсь, морально-эмоциональное
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Ответ дляНе жена
так помогайте, кто ж не дает)
Нужно выделить группы и узнать темы, на которые нужна помощь. Структурировать план
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Класс! хорошая потребность
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
покушать и подлечиться это хорошо. Но есть еще эмоциональное здоровье и радости, дающие силы жить.
Ананомчикус• 09 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
признание комплименты смс и любовь за деньги ... неужели это кому то интересно?
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Ответ дляНепогодка
Ага, записываем в блокнотик. Давайте еще желаний
Женамужная• 09 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
Головная• 09 августа 2015
Автор, Вам показалось, что Вы завуалировано и тонко предлагаете услугу?
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
Да, в Америке месячная подписка на приложение, что рассылает утренние СМС-ки и голосовые сообщения от ’любимого’ - очень популярна. Плюс снимает вопросы родственников ’’почему ты еще не встречаешься’’ или подруг ’’как, ты до сих пор никому не нужна и тот парень с вечеринки уже не с тобой’’?))) и здорово повышает самооценку. Наше подсознание настаивается на новую волну и притягивает в жизнь реальные события того во что верите
Липка-прилипка• 09 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и я так хочу, хороший сюрприз
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Ответ дляГоловная
пока изучаем спрос, услуги еще нет. Но есть Миссия - сделать чуточку счастливыми и радостными наших женщин. Снять часть забот с их хрупких плеч. Сейчас так тяжело в этом стрессовом мире
Головная• 09 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вам бы, для начала психологию нашего потребителя понять.
Умрут, но не заплатят за компенсацию своих комплексов.
Только на шару.
Женамужная• 09 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Нам пока не до жиру, быть бы живу( мировозрение не то...
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Ответ дляparele
Убить соседей и персонального джинна. Сделаете?
Заботливую подругу издалека - да, убиВства не)))
Головная• 09 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
В нашем, конкретно украинском,
стрессовом мире самое тяжёлое- это найти деньги для проживания.
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Будет раздел про денежку, окей. Здесь тоже идей много, пока проверяю способы, накупила кучу курсов по ’Заработает даже пенсионер и неопытный студент’. Денежная проблема также будет частично решаться, подготовлюсь к этому
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Девочки, пишите ЖЕЛАНИЯ-ХОТЕЛКИ, пока пойду к дитенышам. Будем все изучать, думать, внедрять
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
и ник у меня вышел в тему))) Значит нужно все-таки взращивать дело по защите и помощи нашему женскому роду. Раз судьба такая
Юпитерная• 09 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
тогда подтвердите мое алиби в суде
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
тогда подтвердите мое алиби в суде
наша система правосудия очень специфична, лже-свидетельствование наказуемо. Я не волшебница пока, поэтому стараемся держаться рамок закона) Бытовое или по работе (как пример всплыло, можно подтвердить Вашу характеристику и добавить Вам баллов для нового работодателя, если при устройстве на работу просят рекомендации) - это более реально.
Борец за справедливость
• 09 августа 2015
Девочки пока забежала в темку, просьба еще - накидайте названий этому начинанию, как можно назвать чтобы запоминаемо и душевно.