Даха-сваха• 10 августа 2015
Как пить виски
Подарили литр виски, расскажите как его правильно пить,какие закуски, с чем итд. Может коктейли вкусные какие бывают. Обычно крепкие напитки не пьем с мужем, водку пили года три назад, а так вино пиво.
Детские_Будут?• 10 августа 2015
4-5 кубиков льда, прим. 1/4 стакана виски и доливаете яблочный сок (доведите до своего вкуса))))
Можно сок заменить колой)))))
Приятного отдыха!
Можно сок заменить колой)))))
Приятного отдыха!
Кошечка-муркошечка• 10 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
передарите лучше)))
Да да передарите мне
Живчик-счастливчик• 10 августа 2015
Если виски не дорогой, то можно пить как в посте 2. А если это хороший борогодорогой напиток, то конечно же вкуснее чистый виски со льдом, маленькими глоточками, закусить можно фруктами, шоколадом.
Кнопкотык• 10 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Лучше коньяк.
Не, я спрашивала, почему виски лучше передарить.
Вся в кредитах• 10 августа 2015
Ответ дляКнопкотык
Потому-что гадость редкая.
Даха-сваха
• 10 августа 2015
всем спасибо, передаривать не будем, будем пробовать, вдруг понравиться!))