Ряженка• 10 августа 2015

КАК попасть в Амосова или Стражеско

Подскажите хорошего кардиолога в амосова или стражеско?
как туда попасть без направления из другого города?
надо бы срочно и хорошего проверенного врача. спасибо всем заранее
АдеКВАтная• 10 августа 2015
была там по направлению от кардиолога с поликлиники, иначе никак, только знакомства

Ошеламиссимо• 10 августа 2015
В стражеско работает знакомый кардиохирургом.
Чики-брык• 10 августа 2015
Мы в Стражеско попали без проблем, но нужно обязательно направление!
автор Ряженка • 10 августа 2015
так вот направление дают только в областую.. а уже итак 3 недели лечили и без толку. сильнейшая аритмия и пульс 120 последние 3 недели.. хотелось бы уже заплатить и не ходить круги ада в районных поликлиниках
автор ilanka • 10 августа 2015
если есть контакты- напишите в личку, если не хотите чтобы здесь висело. спасибо большое
автор ilanka • 10 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо

напишите контакты?
Romina• 10 августа 2015
В Институт сердца на Братиславской можно без направления, правда там консультации и лечение не из дешевых. В Стажеско и Амосова моему папе давал направление наблюдающий его кардиолог (районный центр), он там и обследовался и лечился в стационаре. С удовольствием поделилась бы контактами, но прошло очень много времени и мы их не сохранили. Направление они обязаны дать и не только в областную больницу, может денежная, так сказать, благодарность возымеют на них какое-то влияние.