Каркуша Клара• 10 августа 2015
Можно ли укоротить босоножки?
Отдала мне сестричка босоножки, такого типа, как на фото. Носила она их совсем немного, т.к. ей они узковаты. На меня "сели" идеально, но по длине заметно велики:( Может Вы знаете, можно ли укоротить подошву босоножек? Делают ли такое в мастерских?
А поговорить?• 10 августа 2015
Чтобы получилось аккуратно,нужно сначала отклеить подошву от стельки в районе носка.Потом обрезать ,на сколько нужно подошву,а стельку обрезать чуть немного меньше,чтобы был запас обратно подвернуть и приклеить к основе стельки..А потом уже приклеить подошву к стельке.Работа не простая ,в мастерской могут не взяться.
Каркуша Клара
• 10 августа 2015
Ответ дляГейТуда
да дпосмотрите видео есть в ютюбе
дайте ссылку, пожалуйста. Сколько смотрела, ничего подобного не нашла:(