14 апреля 2013

Кто как предохраняеться???

ЗДРАВСТВУЙТЕ посоветуйте какой метод контрацепции лутче использовать
Презервативы муж не воспренимает вообще,таблетки не вариант кормлю малого грудью, спираль боюсь очень много поротивопоказаний.,слышала про какие-то пластыри,но что ето и помагают ли они незнаю...деток уже двое и третьего пока рожать финансы не позволят,а аборт сделать просто несмогу...вообщем делитесь секретами кто как предохраняяеться?
Светка-пипетка 14 апреля 2013
Воздержание
Грушки-яблочки 14 апреля 2013
пластырь или укол
ОйЙой 14 апреля 2013
Тапками
ЯспАкойнаЯ 14 апреля 2013
ППА
сЛАдКОежКА 14 апреля 2013
вазектомия всем мужикам с которыми имеете дело

...а кроме шуток, почему опрос не сделали?
Анонимус Я 14 апреля 2013
если ест месячные, выщитывайте безопасные дни
Бронетапок 14 апреля 2013
сколько об этом можно... к врачу пробовать не ходили?)
AlexandraYalta 15 апреля 2013
Сначала к учителю русского языка,а потом можно и к гинекологу.
Гороховая 15 апреля 2013
ППА
Новогодняя пальма 15 апреля 2013
точно такая же ситуация 2е деток ,кормлю)буду ставить спираль Белорусская Юнона Био Т Ag , мой гинеколог говорит отличная из всех сейчас на рынке спиралей)всё никак не соберусь))пока с презервативом плюс смазка))))
Бубль Гум) 15 апреля 2013
у нас ППА иил презик
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляГороховая
ППА
+1
хотя мой гинеколог удивляется,как этот способ в моем случае хорошо работает:)
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
У нас всегда прерванный, тьфу тьфу, успевает, для нас только этот вариант подходит.
Осторожная 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Сначала к учителю русского языка,а потом можно и к гинекологу.
100% !!!!!
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Сначала к учителю русского языка,а потом можно и к гинекологу.
vesna-letoo 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Сначала к учителю русского языка,а потом можно и к гинекологу.
+1

А по теме: ППА
Медуза Горгона 15 апреля 2013
надежнее презерватива или таблеток или воздержания нет, договаривайтесь)
Голодаю 15 апреля 2013
мой секрет - ППА и очень ответственный умелый муж
Аноним Секретарь 15 апреля 2013
Зачем предохранятся? в ротик потом............. и всем хорошо)))
Голодаю 15 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Зачем предохранятся? в ротик потом............. и всем хорошо)))
ага, муж счастлив и жена сыта))))
ник у меня прикольный, я в этом плане как раз не голодаю
Манька Галченок 15 апреля 2013
Блин, что значит ’презервативы муж не воспринимает вообще’?!
Так пусть себе вставит спираль, попьет таблеточки гормональные, от которых тошнит, разочек на аборт его сводите под видом медика, да хотя бы просто на прием к урологу - мазочек там взять, в профилактических целях.
Извините, что так резко, но женщина должна себя ценить и беречь. Я еще понимаю, когда аллергия на латекс, но лучше и проще презерватива нет, ИМХО.
P.S. Мне - 35, ППА - 2 аборта, оральные контрацептивы - проблемы со здоровьем и лишним весом, спираль даже не собиралась ставить. Хорошие, качественные презервативы - и никакого напряга
Соня-сонятко 15 апреля 2013
Ой,а сейчас ещё закон должны принять о уголовной ответственности за прерывание беременности и тогда вообще лучше не подходить к мужчинам которые не воспринимают презервативы,а у Вас противопоказания к другим методам контрацепции!
Соня-сонятко 15 апреля 2013
Солнечный зайчик 15 апреля 2013
Простерилизовать надо супруга. Детей уже родил. Так что нет никаких причин отказаться.Вы ему предложите глядишь и презики любить начнет. А если мое мнение то только презики и ППА. Надо быть большим гурманом в сексе чтобы презерватив мешал получить удовольствие.
Манька Галченок 15 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Мрак Возвращаемся в средневековье - даешь подпольные аборты и смертность женщин детородного возраста от последствий нелегальных операций!
Бронетапок 15 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Простерилизовать надо супруга. Детей уже родил. Так что нет никаких причин отказаться.Вы ему предложите глядишь и презики любить начнет. А если мое мнение то только презики и ППА. Надо быть большим гурманом в сексе чтобы презерватив мешал получить удовольствие.
а я прочитала пастеризовать
Соня-сонятко 15 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Мрак Возвращаемся в средневековье - даешь подпольные аборты и смертность женщин детородного возраста от последствий нелегальных операций!
Сама в шоке!В католической Польше уже давно существует эта практика,но положительных результатов они так и не дождались!Если женщина не хочет ребёнка,она всё сделает что бы этого не случилось.В новостях сегодня показывали полячку которая рожала и замораживала своих детей,потому что не могла сделать аборт ,а больше детей не хотела.Вот какая печальная история!А девушка говорит,что муж презервативы не воспринимает,так пусть себе п..ку на узел завяжет-отличный метод контрацепции!
Манька Галченок 15 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Сама в шоке!В католической Польше уже давно существует эта практика,но положительных результатов они так и не дождались!Если женщина не хочет ребёнка,она всё сделает что бы этого не случилось.В новостях сегодня показывали полячку которая рожала и замораживала своих детей,потому что не могла сделать аборт ,а больше детей не хотела.Вот какая печальная история!А девушка говорит,что муж презервативы не воспринимает,так пусть себе п..ку на узел завяжет-отличный метод контрацепции!
Без комплексов 15 апреля 2013
заезженная тема. ППА
Мастер Пис 15 апреля 2013
прерваный ПА,а если не поможет-рожайте,у нас в стране и так демографический кризис