Липка-прилипка• 15 апреля 2013

Письмо жены любовнице

ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ!)))))
от Чебурашкиной Маши
Уважаемая Дорогая Людмила!;
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.
Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.
Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.
2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.
3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

Искренне Ваша. Маша.
Alinamama• 15 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Она была в полном шоке, она знала что я вспыльчивый человек, но она даже подумать не могла, что к работе и семье у меня разные отношения. Научилась быть лисой в семье, и пользуюсь бабушкиным советами всю жизнь:
- лучшая подружка это подушка
- никогда работу, плохое настроение, не приносить домой,
- на работе и в кругу друзей ты можешь выглядеть как чудовище, но дома с мужем у тебя всегда должны быть: прическа, маникюр, педикюр, депиляция. Сногсшибательное белье и самое главное НИКАКОГО ЗАСАЛЕННОГО ХАЛАТА (халат нужен чтоб в более менее порядочном виде добраться от спальни в ванну, а оттуда уже выходите в домашнем костюме или платье, как вам удобно)
Для вашего мужчины вы станете героиней которую надо беречь и лелеять. А если у него завелась любовница, значит упущен один из пунктов (проверенно на себе)
Еще один вопрос. А как на Ваши слова отреагировал муж?

КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2013
Ответ дляNo problems
была б я нга месте любовницы меня б улыбнуло такое письмо...КОГДА ВСЕ РАВНО ,СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И СИЛ НЕ ТРАТЯТ ...а тут явно тетеньку-жену обида давит...хоть ей и кажется что она написав это письмо поднялась но на самом деле она опустила себя...
ПЕЧАЛЬКА...
Вам явно лет 20....Мужья все рано или поздно, трезвые или по пьяне, в сознание или без прыгают в гречку. И не из-за того, что жена - тетка, просто некоторым и очень ’одаренным’ бля. чаще всего иногородним очень хочется замуж. И не за студента а за бизнесмена с квартирой, машиной, деньгами...И как же они СТАРАЮТСЯ начитавшись умных книжек по психологии, поймав музчинку в заветном кризисе среднего возраста! И тебе секс оральный, и тебе секс анальный и т.д. А мужики они же как дети малые наивные, их понять и пожалеть нужно. Письмо - это просто первое предупреждение воспитанного в отличие от Вас человека
13чудоСВЕТА• 15 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
А меня когда-то прям возле магазина встретила любовница (перед этим передавала привет виде: сильного запаха духов, губная помада на вороте), а ответ никак не получала, даже звонила на домашний, писала мне СМС. Выхожу я с машины с мужем: она подходим (по выражению лица любимого, вижу что он уже 100 раз закопал себя а потом еще и утонул в унитазе) и громко так говорит Я ЛЮБОВНИЦА ТВОЕГО МУЖА НУ И ЕЩЕ ЧТО-ТО НО Я УЖЕ ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ.
Мои ощущения: стою и думаю что делать, потом всю свою волю беру в кулак и отвечаю:
НУ ВООБЩЕ ТО МЫ СЕЙЧАС ПРИЕХАЛИ В МАГАЗИН И ДУМАЮ ЧТО ВАШИ УСЛУГИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАМ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ. А сама ели сдерживаю себя, она уточнила не дурра ли я что так спокойно все воспринимаю. НУ Я ЕЙ И ВЫЛОЖИЛА ЧТО КРОМЕ НЕЕ У НЕГО ЕСТЬ ЕЩЕ ПАРОЧКУ ВОТ ТАКИХ ВОТ, А ВОТ Я ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ К КОТОРОЙ ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОМОЙ ПОСЛЕ НАГУЛЯНИЯ АППЕТИТА и поэтому мне на праздники дорогущие цветы, машины, брюлики и прочие дорогие вещи. А она так и живет с мамой в гостинке, встречаясь с ним уже 7 год подряд, максимум на что может рассчитывать так это на ужин в ресторане и то не дорогом, там где мы всегда вместе, а после сегодняшнего выкидона даже такого может не получить. Дома с мужем был отдельный разговор, сейчас нет смс и никто не встречает и ворот рубашек всегда чист. Скажу вам так девочки, проще всего разрушить то что строилось много лет и очень тяжело все это удержать и достраивать. Каждый может ступить на кривую и мужчина и женщина, но если у него кто-то завелся ищите проблему в себе. Значит что-то не доделала или где-то перегнула палку в высказываниях. Автор письма молодец, дала понять что как бы не старалась любовница, но скандала со стороны жены супруг не получит))) Пусть любовница устраивает концерты и тем самым загоняет себя в немилость перед любовником))))
Какая-то сочиненная чущь. Хочется думать, что хотя бы про брюлики правда.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
+1000
Томатико• 15 апреля 2013
слегка идиотское письмо от жены, умом или чем-то оригинальным блескнуть не удалось...
Играюся• 15 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Дамочка, а вы успешная любовница? Или пока только до своего яблочка тянетесь?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2013
Ответ дляТоматико
критерием оценивания письма может бить только результат полученный от этого письма. муж домас видом побитой собаки ищет пятый угол, любовница в просере - письмо отличное, муж у любовницы живет как в раю - голый и босый, без средст к существованию на ее деньги - письмо на оценку чорошо, ну а если результат не очень - то садитесь, вам неуд.
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Аж вдохновения добавилось!!!И я за Вас!!!
Аноним Первый• 15 апреля 2013
Ответ дляAlinamama
Муж был в шоке, прям в магазине начал говорить, что вот он не знае как это все закрутилось. Я просто попросила его немного помолчать, купить продукты за которыми мы приехали и дома мы сможем все обговорить. Я не понимаю выяснений на людях, привыкла все решать в кругу семьи без посторонних глаз.
Пришли домой, разложила продукты, приняла душ, сели в кабинете и я его прямо спросила, что его не устраивает в наших отношениях. Долго говорили, да мне как женщине которая на тот момент сидела в декрете было жаль себя, но ведь действительно, я просто забыла что он женился не на той, которая ходит в халате, со стрижкой годичной давности и не доверяет няньке посидеть с ребенком.
Просил извинение за то что не хватило смелости сказать все как есть а побежал за чужой юбкой и утишениями, а я в свою очередь извинилась что с молодой девушки превратилась в наседку в засаленном халате. С тех пор у нас многое изменилось, теперь мы не стесняемся говорить друг другу свои пожелания и замечания. Надо просто научится слушать и говорить и самое главное в моменты злости, надо научиться обидные слова не высказываться, они очень глубоко западают в душу и мужчине и женщине.

Vika-Z• 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
а я бы пришла с ее Николаевичем)))))
Варенькa• 15 апреля 2013
оТЛИЧНАЯ ТАКТИКА!!!!!!
Alinamama• 15 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Вы прямо = мой кумир! А пожелания Вашей бабушки сохранила прямо на рабочем столе компьютера...
Варенькa• 15 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Котенок аки рысь• 15 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Письмо униженной женщины , которая пытается показать , что она вовсе не униженна , тем самым , ещё больше себя унижает !!! На фиг писать , звонить , искать встречь с любовницей всего мужа , не будьте дурами , действуйте другими методами !!!
на счет письма - согласна, мне тоже показалось унизительным, НО метод ’припугнуть мужем’, говорят, действенный. Сдава Богу, мне не приходилось испытывать его на практике
Усатая полосатая• 15 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
+100500
Интересно, если любовница не дура, почитать ее ответ.

Я, когда, совершенно случайно узнала, что у моего есть любофф на стороне, собрала его чемоданы и сказала - гуд-бай, дорогой. И на развод подала. Вот, уже третий год он с ней так ’счастлив’, что все пишет и звонит мне, и все увидеться норовит. А она к нему прилипла, как банный лист, и даже видя очевидное, все пытается строить ’счастье’.
А у меня уже другая жизнь и семья, и мне он назад тоже не нужен.

Поэтому решать - уходить от таких мужей, или прощать их и жить с ними дальше - решение лично каждого, но опускаться до общения с девками гулящего мужа, для меня это - фи! О чем мне с ними говорить? О наших детях, или о длине его члена? И то, и то - смешно и глупо.
Iren4iC• 15 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
+100500

Что ж так??? Если муж хороший - не стоит сразу за порог))) Влюбился , ошибся, и тд ... С кем не бывает?
А если это образ жизни , да и человек не стоящий - туда ему и дорога!!!
ИМХО
naline• 15 апреля 2013
класс!!!
Усатая полосатая• 15 апреля 2013
Ответ дляirinadu
ИМХО
А что такое хороший муж?
Для меня - это в первую очередь уважение и доверие.
Пилить чужие огороды - это не уважение. Я дальше с таким жить не могу.
Простить - прощаю, и простила. Но отпустила - на все 4 стороны.

Влюбился?! Это не ошибка, это значит - до свидания! Опять же, жить с человеком, которым меня больше не любит, я не могу.

А если хороший в вашем понимании - зарабатывал, обеспечивал, внимание - то да, это все было. Да еще и на 5 с плюсом. И квартиры, и машина, и заграницы, и бриллианты.
Но я не бриллианты люблю, а уважение. Вернее, уважение я люблю и дорожу им больше, чем бриллиантами.

Без уважения мне ничего от мужчины не нужно, ни шубы, ни мерседесы, ни Канары.
Я сама себя слишком люблю и уважаю, чтобы позволять другим ноги вытирать.
Но добавлю, я сама также к людям отношусь. Не предаю, уважаю и ценю.
Усатая полосатая• 15 апреля 2013
Ответ дляirinadu
ИМХО
А на счет с кем не бывает - да, наверное, со всеми бывает. Но это называется честность.
Влюбился - приди домой и скажи, люблю другую, извини.
Вот тогда это уважение. Вот тогда, я бы возможно, поборолась, чтобы он меня снова полюбил/влюбился.

А так...

И еще, вопрос, если человек стоящий, но это образ жизни - кобель? Тогда что? Тоже глаза закрывать?
Хотя, сразу и отвечу, очень многие так и делают.
Но здесь, кому что надо. У меня подруга живет с таким кобелем, чуть ли не лично его бл*дям веники в бане подает. Зато - не работает, и живет как сыр в масле.
Но для меня такая жизнь - мерзость. Повторю, я себя слишком уважаю, чтобы такое позволять мужику. Да еще, типа любимому, и любящему?
Но там давно уже и с ее стороны любви нет. Так, взаимное сожительство и взаимная польза. А я люблю любовь, люблю любить и когда меня любят. Это ни один дворец не заменит, тепла человеческих глаз и трепета сердца.

Королева красоты• 15 апреля 2013
Дарья Донцова- отдыхает...))
Пушистый Пельмень• 15 апреля 2013
побрить на лысо любовницу мужа...
Пушистый Пельмень• 15 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая

А так...

И я такая же)))) Деньги сама зарабатывать умею,а в семье главное любооооофффф
Iren4iC• 15 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая

А так...

Я как раз про ’с кем н бывает’ и как жить дальше)
Другое не рассматриваю ...
Малая еще та• 15 апреля 2013
Я уже читала подобное: Андре Моруа ’Письма незнакомке’
tarantino1981• 15 апреля 2013
супер!!!! умна и находчива, всем бы поучится, имею в виду женам и не истерить, меньше было бы разводов да и муж как собака побитая у наших ног с повинной сидел,все они такие погрызут косточку на улице и домой за законной тарелочкой вкусной и любимой каши!
jvs• 15 апреля 2013
Ответ дляАнна она
зачем,умные люди общаются в любой ситуации адекватно.просто сказала бы что:
1. я очень рада её появлению и рада с ней буду познакомится(как и со всеми остальными)
2.наконец-то я получу всё имущество,т.к. могу получить только в случае измены.спосила бы есть ли ей куда его забрать после развода
3.хватит ли ей жить на 50% от зарплаты,которые останутся от алементов.+выходные он будет проводить с детьми
4.сказала бы что рада что её не пугает кризис среднего возраста+придумала бы какую-то болезнь

5.ну и про ’Николая Владимировича’ не забыла бы
6.а что бы вобще ’поржать’ спросила бы как она относится к сексу втроём (включая жену)
супер!
Усатая полосатая• 15 апреля 2013
Ответ дляtarantino1981
Вы знаете, собака у меня тоже была. Так вот, они, собаки, иногда на улице и тухлятинку погрызут, и говнецо.

Лично мне брезгливо и гаденько после этого такую ’собаку’ в свою постель пускать.
Ах да, собаке я тоже запретила по диванам шастать.
Я прощаю, при этом, чего с пса возьмешь, ведь животина, мозгов нет особо, одни инстинкты и рефлексы. И любить даже не перестала.
А вот с ’кобелем’ сложнее, особенно любить его после таких дел.
Но опять же, каждому - свое.
Усатая полосатая• 15 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
+100500!
Новогодняя пальма• 15 апреля 2013
Жаль, читать некогда... отмечусь, зайду как-то)
Путешественники• 15 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
поддерживаю мнение