Беззубовна• 11 августа 2015
Шелушится кожа в Т зоне, что делать?
Рацион не меняла, косметику не сменяла . Причина по которой появилось шелушение определить не удалось.
У кого была такая проблема, какие крема, настойки...
Загадка природы• 11 августа 2015
Сходите к дерматологу, нужно узнать род шелушения, иначе можно кожу испортить
matyakaslova• 11 августа 2015
Бепантен или спасатель . Прекратите умываться мылом. Ток умывалка согласно типу кожи .
Это единственное спасение от шелушения - дерматолог - косметолог сказала
Ответ дляСнегурочко
алкоголь принимали, лекарства?
нет не принимаю алкоголь, наркотики и не курю(я кормлю грудью)
ПесиКот• 11 августа 2015
Ответ дляCreation87
Лёгкий скраб - ( но только лёгкий ! )чтоб убрать шелушение + крем с аптеки детский спасатель ( мама с ребёнком на упаковке около 25 грн ) . Я в зимний период иногда им пользуюсь - очень нравиться кожа после него упругая и увлажнённая - на детях испытано при сухости тоже . Он жирный - применять на ночь .Это если конечно не внутренние проблемы организма .