былоИпрошло• 11 августа 2015
Шторы в спальню
Девочки,подскажите. В какую цветовую гамму одеть окна в спальне если стены светло-салатовые,а сама мебель светло-коричневая. Я совсем уже не соображаю. Если есть возможность-цепляйте фото. Заранее благодарна)))
Артура Пирожкова• 11 августа 2015
Можно и зелёные, и коричневые. Вот зайдите на сайт, там можно посмотреть много вариантов и не очень дорого
Артура Пирожкова• 11 августа 2015
Я в детскую с салатовыми стенами вообще стальные взяла. Люблю серебристый цвет.
Марс атакует• 11 августа 2015
Смотрите от освещенности комнаты: если комната светлая, то можно и зеленый, коричневый цвет, если темная - оранжевый, а тюль однозначно белая.
Артура Пирожкова• 11 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Стальные шторы с коричневой мебелью? Смутно себе представляю
отлично подошло. На обоях тоже серебряная полоса. Не надо мыслить шаблонно.
былоИпрошло
• 11 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Я б в белый одела. Окна белые? Пластиковые? Откосы? Потолок?
Ага))) прямо в точку))
былоИпрошло
• 11 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
И я слабо. Но каждому свое.
былоИпрошло
• 11 августа 2015
Ответ дляПетриківна
коричневые шторы красиво бы смотрелись
Тоже подумываю.
былоИпрошло
• 11 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Розовые, чайной розы. Чтоб примерно так было
Спасибо за совет,но розовые точно нет.
Любимка-анонимка• 11 августа 2015
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо за совет,но розовые точно нет.
Скачайте книгу ’Дао цвета’, может там найдете, интересно по гаммам предлагают