Левый Локоть• 12 августа 2015
отдохнула блин... теперь я недомать?
Встретилась с подругой, взяла с собой малыша, сидим, болтаем. Тут подходит знакомая, и начинает меня обвинять в неправильном поведении! Мол и пиво пью , и подруга курит... Еще как на зло дала попробывать малышу сырную палочку, так все, конец всего и вся, я чудовище!
Эскиз бесконечности• 12 августа 2015
сырную палочку вы зря дали. нужно было сухарик м холодцом и хреном)
Стекловыжималка• 12 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Тролите?? Соседнюю тему почитали и свою для срача открыли

Яичница с беконом• 12 августа 2015
странная вы какая то , нужно было пивка ребенку налить к палочке, вот тогда вы были хорошая
Левый Локоть
• 12 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
потом удивляются-а почему 12летние дети с пивом и сигаретами?!
так что мне, не общатся с людьми которые курят? иди не пить пиво пока ребенок в институт не поступит? Вы что, когда малявка была, одним соком питались?
Грабля• 12 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Меня другое удивляет,не вы лично,почему у наших людей,отдых и расслабление связаны с приемом алкоголя?!Почему?По другому общаться не выходит или расслабляться,только под ,,наркозом,,?
Левый Локоть
• 12 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Задела меня эта тема. У меня 8-ми мес. дите, так мы с мужем встречаемся с друзьями в парке, все пьют пиво , я безалькогольное :-) так проходящие мимо люди прям глазами расстрелюют! Нам что, заперется в комнате и тихонько Тихон спрятавшись пиво пить? А вдруг увидят!
Холодная каша• 12 августа 2015
Ответ дляГрабля
все выходит, просто есть люди которые пьют, а есть которые не пьют совсем, вы видимо ко вторым относитесь
Грабля• 12 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
Да нет,я могу выпить,могу и не пить вовсе,но это не влияет на мою общительность и расслабление)))
Слухи-руки не распускаю• 12 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Вы конечно мать-ехидна. Сами пьете, а ребенку только палочку дали. У меня в 8 месяцев уже давно шампанское с мартини ребенок мешал. А что, мне гостей не приглашать и не давать ребенку, когда он тянется? Я ему ничего не запрещаю.
Ответ дляЛевый Локоть
Какой смысл в безалкогольном пиве? Лучше б уже алкогольное пили, состав его почитайте.
Яичница с беконом• 12 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть
у меня полно друзей которые курят,но я б в жизни не разрешила курить рядом
никто из друзей еще ни разу не обиделся,всегда понятливо отходили в сторону.
Левый Локоть
• 12 августа 2015
Ответ дляГрабля
Все зависит от дозы наркоза :-) 0,5 - как раз с вкусной рыбкой не наркоз. Скорее как чай с вкусной печенькой.
Холодная каша• 12 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть
в парках незаконно пить пиво
собственно как и курить в общественных местах
никому нельзя, ни мамам, ни папам, что сказать еще )) я из тех, кто вот так смотрю на компании в парках, хотя я могу выпить, но вот распитие спиртного в парке для меня неприемлемо )) так что, все таки ничего не имею против посиделок с подругами за бокалом пива или вина, но наверное не в парке с ребенком
Точная копия плова• 12 августа 2015
я так не могу, при ребенке пива только дома ))))) и то по празникам, а курящих подруг прошу при ребенке не курить.
Холодная каша• 12 августа 2015
Ответ дляГрабля
ну вот так большинство, поверьте )) д есть категория таких мама на детских площадках с пивом, обхожу стороной честно
Оно само купилось• 12 августа 2015
В парке только и наблюдаешь компашки, семьи, парочки на лавках с чипсами, рыбками, сигаретами и пивом. Мои дети знают, что курево это вредно и они громко мне говорят, почему та тетя курит, это же вредно. Честно, сам вид такого отдыха меня отвращает, ну хочешь выпить, иди в кафе, к друзьям, дома в конце концов. Зачем это в парках делать, офишировать???
Карамбулкул• 12 августа 2015
Я годувала малого до 7 міс. Потім і пиво пила і шампанське а іноді, дуже рідко під настрій викурити сигаретку могла і можу (до вагітності курила). І мені, чесно кажучи, начхати, хто і що про мене подумає чи саже. Дитині своїй я тим не нашкоджу. Комусь не має чим зайнятись от і триндять.
Люди, живіть СВОЇМ життям, виховуйте СВОЇХ дітей, собою займіться, сім’єю власною, книжку почитайте. Чому вас гребе, що хтось пива випив?
Ангел-предохранитель• 12 августа 2015
Забейте, таких недомам большенство))
Я тоже пиво люблю и не собираюсь до совершеннолетия прятаться от детей.
При мне родители пили и гуляли с друзьями , гуляли весело и шумно. Ни кто из нас ( детей), алкашем не стал, а даже наоборот, в жизни все хорошо устроились!
Ответ дляАнгел-предохранитель
Забейте, таких недомам большенство))
И грамотные еще стали:)
Дежурный по кухне• 12 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Моей малявке 2.6, да я питаюсь соком, без пива)
Дежурный по кухне• 12 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Забейте, таких недомам большенство))
Ёмаё, я думаю ШоШ не везёт то в жизни, а вон оно чё, родители не бухали и не устраивали веселье.....
Левый Локоть
• 12 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
в парках незаконно пить пиво
А палатки ?
Бубль Гум)• 12 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Начинайте бухать, чтоб вашим детям везло.