Машка-замарашка• 12 августа 2015

кормящие мамочки посоветуйте диету для похудения?!

я кормящая, малышу 2,5 месяца. хочу похудеть ,так как через месяц у меня юбилей, хочу стройнее выглядеть. кто то сидел на диете кормив ребенка грудью?
Бокс-орун• 12 августа 2015
Система - 60

Улучшанский-Ухудшанский• 12 августа 2015
Никаких диет! Пробуйте правильное питание, систему -60.
В шоколаде• 12 августа 2015
Дыхательные упражнения и поактивней с ребенком!
Хранительница чешки• 12 августа 2015
Мне тоже интересно, пока кормить бросать не собираюсь, но в зеркало на себя уже тошно смотреть. Хочу домой а дюкана очень, но никак не найду однозначный ответ, можно ли на ней сидеть при Гв
Хранительница чешки• 12 августа 2015
Хочу на диету дюкана, телефон достал жить своей жизнью
Купипупсичек• 12 августа 2015
Автор, купите себе утягивающее белье и красивое платье на юбилей. 2,5 месяца это очень рано, худеть диетами нельзя, организм отлаживает свою работу, свой обмен веществ с учетом ГВ. Не мешайте ему, не сбивайте. Правильное питание это хорошо, но за месяц результаты будет небольшие.
Замыленная• 12 августа 2015
Вы не похудеете, пока не перестанете кормить, так что выбор для себя каждый делает сам
Тень льва• 12 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

дюкан вам точно не нужен
пробуйте считать каллории и есть правильную пищу
Белочкой зови• 12 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Система - 60

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отполированный Артем• 12 августа 2015
я уже 4 месяца кормлю, первые три сидела на супах на говядине, кролике или курице, овощи и фрукты печенные или в виде рагу, похудела , вещу меньше чем до беременности на 7 кг