Лень гуглить• 12 августа 2015
Девочки будете покупать Детские телефон-часы с GPS ?
девочки сегодня попалась реклама Детские телефон-часы с GPS , по презентации очень впечатляет, в нынешнее время думаю мечта для заботливых родителей. Цена конечно не маленькая, но думаю 2500 не жалко для такого дела. Как ваше мнение? Может кто уже купил? Может есть отзывы
Лень гуглить
• 12 августа 2015
Ой название не указала этих чудо часов фикси тайм или fixitime
из желе я• 12 августа 2015
Погуглила... я б купила, но не за 2500. Лишь бы потом у самого ребенка из-за них не было неприятностей (они ж по цене золотых украшений).
Лень гуглить
• 12 августа 2015
Ответ дляиз желе я
но что-то подобное увы думаю будет дешевле, я ранее смотрела на Амазоне gps датчики для детей так цены тож не маленькие
Лгин• 13 августа 2015
Только сегодня маячили на фэйсбуке про это. Там скидывал ссылку на розетку. Там гляньте
Лень гуглить
• 13 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет, покупать не буду. А ваш пост на скрытую рекламу тянет
Никакой рекламы, я сама чтоли их делаю часы те.. Что за глупости
Лень гуглить
• 13 августа 2015
Ответ дляЛгин
Я как раз на фесбуке и увидела, поэтому спрашиваю мнение девчонок
Nikolettas• 22 августа 2015
вы говорите про эти часы? Я себе здесь присмотрела, для ребенка такие наверное рано, хотя все зависит от развития и пожеланий, но себе куплю однозначно, умные часы мое давнее желание, еще как только они появились много отзывов положительных почитала и с тех пор загорелась покупкой