УлыбАчка• 13 августа 2015
Как долго сходит отек после татуажа?
Доброй ночи всем не спящим!
Сделала татуаж во вторник, до сих пор отек. У кого сколько сходила припухлость? Как-то не очень романтично выглядит лицо.
УлыбАчка
• 13 августа 2015
у меня межресничный и стрелки сверху. веки красные, глаза слезятся от компьютера. не комфортно на улице в жару тоже.
Ушла и Пришла• 13 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ой, а в жару делать, это вы погарячились! Мажете мазью?
Жерица ночи• 13 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Капайте глаза каплями,чтобы не было коньюктивита,делайте холодные компрессы.У меня после стрелок отек держался дольше всего из татуажа-дня 4 точно.
УлыбАчка
• 13 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ну бепантеном мажу 4-5 раз в день. А мочить и капать сказал мастер 3 дня нельзя. будет хуже.
Веселуха Муха• 13 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Больно бЫло? Очень хочу,но не могу решиться? сильный отек? можно фото? спасибо))
УлыбАчка
• 13 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Ну так себе