Скользкая• 13 августа 2015
Шампуни
Девочки,кто пользовался шампунями и бальзамами масс-маркет,а потом перешел на профессиональную серию(или наоборот))-скажите,есть смысл платить больше?
АлывердЫ• 13 августа 2015
я
теперь опять вернулась в масс-маркет
2 года сидела на пол митчел лореаль профеншнл и еще 2 бренда, не помню.
результат 0 - маски шампуни спреи масло - все только проф серия...
качество волос н улучшилось ни на грам...
теперь опять вернулась в масс-маркет
Скользкая
• 13 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
я
теперь опять вернулась в масс-маркет
вот и мне мастер посоветовала пол митчел-цены конечно не маленькие,но вот тоже думаю -для меня это сейчас тяжеловато будет по финансам,а стОит ли оно того?
АлывердЫ• 13 августа 2015
Ответ дляСкользкая
мне не понравилось - еле закончила всю серию ( или еще не закончила
) но может вам и пойдет - другой тип волос
мои крашеные в блонд - много лет - жесткие.
мягче и ухоженней они не стали
Скользкая
• 13 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
мягче и ухоженней они не стали
тоже был крашеный блонд-сухие,жесткие,ломкие.Сейчас покрасилась в шоколад-выглядят получше даже еще без ухода проф.средствами
АлывердЫ• 13 августа 2015
Ответ дляСкользкая
сколько времени с покраски прошло???
я тоже почти год в шоколаде проходила и вернулась обратно...сейчас мелируюсь.
Распутница• 13 августа 2015
буду делать ботокс для волос. к нему обязателен спец шампунь, чтобы пролонгировать действие.
сейчас пользуюсь обычным.
АлывердЫ• 13 августа 2015
Ответ дляРаспутница
сейчас пользуюсь обычным.
у вас не блонд надеюсь???
Скользкая
• 13 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
сколько времени с покраски прошло???
2 года красилась в блонд бежевый,(перед этим черный был).а в шоколад вот неделю как покрасилась.Блонд-не мой цвет по цветотипу,то просто перемен захотелось)
Распутница• 13 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
у вас не блонд надеюсь???
нет. я брюнетка. когда была блондинкой, пользовалась обычным. но меня шикарно красили. волосы были мягусики
Скользкая
• 13 августа 2015
Ответ дляРаспутница
сейчас пользуюсь обычным.
ботокс для волос-ампулы?
Распутница• 13 августа 2015
Ответ дляСкользкая
ботокс для волос-ампулы?
не знаю. это мне в моем салоне предложили. 20 сделаю. можете напистаь мне вечером, расскажу че и как и как эффект. дешевле кератина в разы, а очень все хвалят результат
Скользкая
• 13 августа 2015
Ответ дляРаспутница
ок,расскажете потом)
Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2015
я на проф. уход перешла лет пять назад, и к масс маркету в жизни не вернусь! Сейчас много доступных профессиональных брендов, которые помогут привести волосы в порядок, главное подобрать именно то что нужно Вам, а не Вашей подружке