Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Balovana• 01 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Ой,как-то так вышло широко...
Спасибо! Сейчас Ромашкины ноги померяю пойду - напишу!

Еленка32• 01 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
у меня своего выпускного не было, так я сегодня с дочкой до утра буду отгуливать. Решили, с родителями, чтоб дети под присмотром были, а то как ’разгуляются’
И у меня не было в школе.... Я в училище оторвалась)))
olka_snegurka• 01 июня 2013
Ответ дляBalovana
ого! Мы вчера под дождь попали - сразу промокли все. Пусть проходит быстрее, и хорошо вам отметить выпускной!
Спасибо! Небо затянула так хорошо..Но надеюсь, до вечера чуток прояснится.
olka_snegurka• 01 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Вот буду присматривать за своей, а себя как вспомню....Есть что вспомнить, нечего детям рассказать
Balovana• 01 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Конечно!

Даю замеры

РУБАШКА

длина по спинке – 41см,

ширина – 29см,

длина рукава от плеча – 33,5см.

ДЖИНСЫ

длина – 50см,

шаговый - 32см,

ПОТ (в нерастянутом состоянии) – 20см (можно растянуть до 29),

ПОБ – 33см,

ширина штанины на бедре – 19см(половина).
Маленький будет
olka_snegurka• 01 июня 2013
Ой, так написала...Вы не подумайте, я не гулящая была, просто время очень весело проводили
olka_snegurka• 01 июня 2013
Ответ дляBalovana
Маленький будет
Это хорошо, я для крёстника на него глаз положила, жду пока денюжкой разживусь.
Еленка32• 01 июня 2013
Ответ дляBalovana
Маленький будет
Они часто маломерят...
olka_snegurka• 01 июня 2013
Ответ дляBalovana
Маленький будет
Танечка, не обижайся! У меня мандраж такой сегодня, в голове каша полная....

Еленка32• 01 июня 2013
Девочки,я побежала)) Удачи всем и хорошего дня!!!
olka_snegurka• 01 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Balovana• 01 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Да на что обижаться-то? . А чего мандраж? Вы самые классные!
Balovana• 01 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Спасибо! И тебе тоже!
olka_snegurka• 01 июня 2013
Ответ дляBalovana
Спасибо, Тань. Просто переживаем, чтобы всё хорошо прошло! Я фотки потом в одноклассниках брошу, посмотришь!
olka_snegurka• 01 июня 2013
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g170...
Девочки, собираю заказ с сайта. Детская одежда из Венгрии. Делала уже 3 заказа тут, качество очень классное!!! Моя ставка СП 20-25 грн, на футболки и всё, что до 50 грн - 15 грн (уточняйте). Для заказчиков отсюда - ставка пойдёт Антошке,(5 грн из них оставлю себе за хлопоты )
Заказы принимаю в личке, с пометкой - что для Антошки.
Настасья Я• 01 июня 2013
Доброе утро, девочки!!!
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ливеняка такой, соседнего дома не вижу!!!!
Олечка, желаю, чтобы дождь прошёл, пока вам нужно будет идти. И чтобы хорошо погуляли!!!
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляBalovana
Настя, ну какие тапки?! Поддерживаю твое желание помочь.
Спасибо, Танюшка
Ясина мама• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Доброе утро, девочки!!!
Добрий ранок)

Ясина мама• 01 июня 2013
Рукавички нові,беретік один раз одягала
90грн-50 мені,40 Антоші
olka_snegurka• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Спасибо, Настенька! Сейчас не идёт дождь, но тучки не радостные на небе
malaja198809• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Доброе утро, девочки!!!
Доброе утро!!!!!!!!!!!
Ясина мама• 01 июня 2013
Інсіті,розмір 44!Одним лотом за 60 грн!
Ясина мама• 01 июня 2013
нове з біркою,розмір 42-44
180грн-50% Антоші
Тасюня• 01 июня 2013
Усім добрий день! Всім діткам здоров*я! Олю і Лесю, з випускницями вас! Гарно Вам погуляти!
ok18sana• 01 июня 2013
Добрый день! Всех с праздником!!!
Balovana• 01 июня 2013
Ответ дляТасюня
Добрый!
Balovana• 01 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Добрый день! Всех с праздником!!!
Добрый!
olka_snegurka• 01 июня 2013
Ответ дляТасюня
Добрый день! Спасибо! У нас опять дождь идёт сильный...Будем надеяться, что это хорошая примета. Жаль только, дети хотели в центр поехать, красиво пофоткаться.
автор Путешественники • 01 июня 2013
Доброе утро!