Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

olka_snegurka• 06 июня 2013
Ответ дляjey1177
Книга с уроками Цифровое фото

Ваша цена для мальчишек
Хочу. Сколько?
AminnaUA• 06 июня 2013
Ответ дляIloshik
поповнила трошки Ліліану карточку...
Дякую, що допомагаєте нашому хлопчику
Іринka• 06 июня 2013
Дівчата, перечитала останні сторіночки... відповім на питання, що виникають

Нова тема Ярмарку для Антошика і Ліліанчика буде сьогодні обов’язково.
Ми з дівчатами вночі трудились над альбомом з лотами. Вдень я напишу текст, підготую картинки, відредагую правила і ввечері відкриваємось.

Щодо того, щоб поділити виручку між хлопчиками, я двома руками за. Але було б що ділити
Незважаючи на нашу високу активність, ярмарок стоїть на місці, надходжень практично нема.

У суботу-неділю я зможу зробити банери з ссилкою на Ярмарок. Сподіваюсь на притік нових продавців і покупців...
Іринka• 06 июня 2013
І ще - хто зголошувався допомогти з редагуванням альбома!
Пишіть мені в лічку, якщо будете мати час, я надам свій логін і пароль для доступу і напишу, що треба робити.
gre4ixa• 06 июня 2013
Ответ дляBalovana
Сайт фирмы http://sophia.com.ua/ru/национальная-одежда.html
Девочки, уже набралось где-то 20 единиц,присоединяйтесь!
Прайс скоро получу!
Делаем сп по оптовым ценам.
Жду еще желающих, чтобы заказывать вышиваночки.

Прайс жду с минут ына минуту!
Танюша, а в СП с этого сайта только национальную одежду можно заказать или детское тоже?
AminnaUA• 06 июня 2013
Ответ дляІринka
Іруся, давай я допоможу, що треба зробити.. і ще стосоновно нових продавців-покупців... як тільки відкриється ярмарок, будемо прросити учасників нашої групи взяти участь..... з України там багато людей, сподіваюсь, що ще не всі тут побували))
Michel13• 06 июня 2013
Девочки.
По трикотажу (детским вышиванкам)
Вот список, для кого я заказываю.
Вдруг кого-то пропустила (голова не всегда в декрете шурупает как надо ) . Отпишитесь
Марина 1234
Басточка
Иринка
Тасюня
GalynaRo
Gelena33
jey1177
НастасьЯ
malaja198809
belnataha
jagalina
AlesyaSI
Lady Love
Тасюня• 06 июня 2013
Ответ дляMirabel
Всем привет! Отправила только что Лилианчику
11:25 **2165
Карта Универсальная
Получатель: Пархомець Людмила Михайлiвна 4405 **** **** 5932 Перевод личных средств 101.00 UAH Отправлен
Привіт. Людочко, дякуємо!
Тасюня• 06 июня 2013
Усім добрий день!
Roksolana_p• 06 июня 2013
Ответ дляТасюня
Усім добрий день!
Привіт, Тасюня!
марина1234• 06 июня 2013
Ответ дляТасюня
Усім добрий день!
добрый день Танюша
Balovana• 06 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Привет! Да там можно и деткое заказывать, но национальное. Думаю, позже и другие закупим. По ценам уточнили - мы можем закупать по цене 140 (взрослые) грн. И это будет опт. Это по 50 штук если. Больше врядли осилим.
Еленка32• 06 июня 2013
Ответ дляBalovana
Добрый день!

А есть размерная сетка, что-то не увидела...
автор Путешественники • 06 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Здравствуйте, девочки! У нас вопреки всем прогнозам яркое солнце, а говорили будет лить всю неделю)
У нас сегодня четвертый день ливень. Правда сегодня только с утра. Сейчас правда солнце. Думаю к вечеру опять напарит.
автор Путешественники • 06 июня 2013
Ответ дляІринka

По баннерам спишитесь пожалуйста с Rabbit, она заведующая)))
автор Путешественники • 06 июня 2013
Девочки, у укрпочты новый сайт для пошуку
http://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku
kerchanka_p• 06 июня 2013
Ответ дляПутешественники
спасибо.
Іринka• 06 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Rabbit забронювала місця на кожен день для Антошиної теми на форумі.
На це ми переводили 400 грн з ярмарку.

Я буду ще окремо розмішувати баннери з силкою на новий спільний ярмарок і на тему Ліліана на форумі.
(це розміщення роблю від себе, грошей з ярмарку на це не братиму).
Лариса...• 06 июня 2013
Добрый день, девочки!
В 10:39 оплатила 45 грн, в т.ч. 15 грн за книгу от Лены Gelena33 и 30 грн за губки от Насти, большое спасибо девчоночкам за лоты!
Лариса...• 06 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Кепки и панамки на мальчишек и девчонок
Аня, пост 8189 фото 1 и 3 какого размера? Пост 8190 фото 4 есть расцветка камуфляж на мальчика в размере 48-50?
Basto4ka• 06 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Я бы присоединилась.
А как качество этой продукции? Я на гостинцы хочу взять.
Спасибо
та вроде не плохое качество девочки брали тут может свои отзывы напишут если увидят Ваш вопрос
Basto4ka• 06 июня 2013
Ответ дляТасюня
Усім добрий день!
Приветик!
Basto4ka• 06 июня 2013
Ответ дляЛариса...
от 48 до 54 там сзади регулировка кепочки
belnataha• 06 июня 2013
Оплатили с терминала в 14:33 сумма 10,0
и 14:31 сумма 50,0 на карту волонтера
это за СП по венгерским костюмам.
gre4ixa• 06 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Я рано хвасталась)) Опять дождь пошёл. Хотя, если честно, то я дождик обожаю. В разумных количествах
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2013
Есть утюг. Не проверяла, как работает. Кому-нибудь интересно?
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Лариса, у вас есть новые лоты? А то наколенники жду-не дождутся своего приезда ко мне, но, может, ещё что-то к ним подберу?...
Настасья Я• 06 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Настюша, доброе утро! Ну ты даешь! Круглые сутки трудишься пчелка
Галюня и все девочки, добрый день Я сама себе удивляюсь Нужно СРОЧНО помогать детишкам . Вот второе дыхание и открывается. извините, не успеваю всё комментировать. Но я тут, с вами постоянно
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2013
Кто-то когда-то писал, что на сайте Укрпочты можно оставить жалобу. Сама не нахожу где, нужна помощь. Ибо звонок на гарячую линию ничего не решил - по-прежнему к любой посылке добавляют 3 грн. за доп. услуги((
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2013
* горячую