Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

delfina• 06 июня 2013
добрый день!
delfina• 06 июня 2013
куплю шарманку не дорого для сыночка
delfina• 06 июня 2013
или не большую музыкальную шкатулку
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2013
ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка 5211537317159940
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2013
Ответ дляMichel13
ООООООООООООЧЕНЬ

ДЕВОЧКИ. ТОРМОЖУ
НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕКВИЗИТЫ ИРИНОЙ КАРТОЧКИ ДЛЯ ОПЛАТЫ АНТОШКЕ. А ТО ПРИВАТЕ НЕ ВИЖУ У СЕБЯ
на карту Приватбанка 5211537317159940
jagalina• 06 июня 2013
Всем привет!
jagalina• 06 июня 2013
Добавлю немножко новые лоты )
jagalina• 06 июня 2013
Развивающая игра : Vladi Toys Мини игры ’Учимся с Лунтиком. Чей предмет?’, 130 х 100 х 55
Умение объединять предметы в группу по какому-либо признаку поможет ребенку научиться логически мыслить и ориентироваться в окружающем мире.
В наборе содержится 20 карточек-пазлов. Цель игры: найти каждому персонажу мультфильма ’Лунтик и его друзья’ соответствующий ему предмет. Каждая пара картинок имеет свой уникальный замок - если ребенок неверно сопоставит изображения, он сможет исправить себя сам.
В набор входит 20 карточек-пазлов.
Размер карточки-пазла: 6,6х6см
Материал: вспененный полимер
Упаковка: картонная коробка
jagalina• 06 июня 2013
Игра новая, чуть-чуть потрепаны углы коробки.
За вашу цену на карту волонтера
jagalina• 06 июня 2013
ой.... забыла спросить:
лоты сюда добавлять, или на новую ярмарку уже, как будет готова?
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2013
Ответ дляjagalina
ой.... забыла спросить:
наверное, и туда и сюда
jagalina• 06 июня 2013
Кроватка детская, стандартная, под матрас 60Х120
Отдам за Вашу цену ( на карту волонтера ) без пересылки, только Киев.
Состояние нормальное, она крепкая - после 3х детей!!!! Днище целое не проломано! Есть нюансы : нет нижнего ящика ( вернее он есть и его можна отремонтировать, если у папа умеет ), г-дето потерялись колесики ( их можна купить на стройрынке ), Уголки подвижной стенки ( та, что вверх-вниз опускается ) обмотаны изолентой ( но опять же, если у будующего папы есть умение - можна снять нормально отремонтировать )

Пятнышки на днище не смотрим - я его мыла и не успели просохнуть
lesynka12• 06 июня 2013
джинсовый сарафан на 5-7лет
цена 40грн
10грн на карту волонтера 30грн на мою
lesynka12• 06 июня 2013
джинсовая юбка на 5-7 лет
цена 35грн
10грн малышу
25грн на мою карту
Іринka• 06 июня 2013
Ответ дляjagalina
ой.... забыла спросить:
Лучше всего на почту архивом или просто фотками, а описания в тексте письма или отдельным текстовым файлом
nemira_sp@ukr.net

юда уже можно не выкладывать, через часа 2 будет новая тема
lesynka12• 06 июня 2013
бриджи на 5-7лет
цена 35грн
10грн малышу
25грн мне
lesynka12• 06 июня 2013
туника трикотажная х/б,
длина 64см,
ширина 30,5см
состояние новой
на 7-9 лет
цена 40грн
10грн на карту волонтера
30грн на мою
jagalina• 06 июня 2013
Защита на кроватку и кармашек
стирано
хорошее состояние
на кармашке есть пятнышко от фломастера, но ни на внешний вид, ни на функциональность не влияет
есть ещё и наволочка из этого комплекта, но она стирана много раз, и по цвету уже намного светлее)
Цена ваша, на карту волонтера
lesynka12• 06 июня 2013
жилетка на девочку 6-8лет
цена 30грн
10грн на карту волонтера
20грн на мою
lesynka12• 06 июня 2013
брючки на девочку 6-8 лет
цена 30грн
10грн малышу
20грн на мою карту
Michel13• 06 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
на карту Приватбанка 5211537317159940
спасибо
jagalina• 06 июня 2013
Ответ дляІринka
nemira_sp@ukr.net

всё, пишу на почту
AlesyaSI• 06 июня 2013
19:58
**7556
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 15.00 UAH Проведён
19:14
**5899
Миттева
Получатель: Пархомець Людмила Михайлiвна 4405 **** **** 5932 Перевод личных средств 15.00 UAH Проведё
Тасюня• 06 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI
19:58
**7556
Карта для выплат
19:14
**5899
Миттева
Лесю, дякуємо!
GalynaRo• 06 июня 2013
Всем добрый вечер!
Basto4ka• 06 июня 2013
Девочки а у кого я книгу купила? а то нас с УП ни когда еще не приносили о том что посылочка пришла
GalynaRo• 06 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Галюня и все девочки, добрый день Я сама себе удивляюсь Нужно СРОЧНО помогать детишкам . Вот второе дыхание и открывается. извините, не успеваю всё комментировать. Но я тут, с вами постоянно
Настюня, книжку тебе отравила, сказали, будет через 3 дня!
Настасья Я• 06 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Всем добрый вечер!
Добрый вечер, Галюня и все девочки Я извиняюсь, сказала, что деньги сестра перевела через терминал. А оказывается через смс... и какие-то там непонятки, потому что платежа не видно пока. А сестра сейчас в кино, говорить не может...поэтому уточню попозже и отпишусь
GalynaRo• 06 июня 2013
Ответ дляMichel13
Привет каникульная
Долго без разговоров все равно не получается
Спрашиваю быстро: как всех троих зовут. Я так понимаю, среднего Рома, младшего - Никита. А старший?

Мне просто интересно, как называют, когда детей больше одного.

Теперь по делу.
ЗАКАЗ СДЕЛАЛА.
ОТПИШУСЬ В ЛИЧКУ ТЕМ, ЧЕГО НА СКЛАДЕ НЕТ. ЕСЛИ НЕ ОТПИСАЛАСЬ, ЗНАЧИТ ВАШЕ ВСЕ ЕСТЬ. ЗАВТРА ЕДУ В КОМСОМОЛЬСК.
ПОДУМАЙТЕ ПОКА ЧЕМ КОМУ ОТПРАВЛЯТЬ.
МОГУ: НОВАЯ ПОЧТА, УКРПОЧТА, ДЕЛИВЕРИ.
НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЛУЧШЕ УКРПОЧТА, У НАС ДЕВОЧКИ ХОРОШИЕ
мне укрпочтой, у нас тоже хорошие девочки
Gelena33• 06 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Анечка, если Алхимик - у меня)