Тарабарщина• 13 августа 2015

Який обрати матрац ортопедичний?

До цього спали на дивані, який вибрати, навіть не представляю- так як ніколи не користувались) Пружинний, чи з латексу, може є ще варіанти)))? Який краще? Порекомендуйте фірми?

Ще питання у нас 2 діток, сплять разом з нами, старша вже впринципі скоро в ліжечко своє піде, а от меньша в кроваточці ніяк))) Чи достатньо 1,8 на 2м буде?
Смешнюча• 13 августа 2015
Купите кровать вначале или только матрас у Вас будет?

mamadoma• 13 августа 2015
вы матрац на диван класть будете?
mamadoma• 13 августа 2015
у нас матрацы безпружиныые. У сына полностью жесткий 90х200, у нас с переменной жесткостью 160х200. У сына нравится больше.
ДлинноНожка• 13 августа 2015
Безпружинные
Я брала детям, сейчас себе заказали ’Неолюкс’
автор Тарабарщина • 13 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
поки матрац, ліжко вже трішки пізніше)))
автор Тарабарщина • 13 августа 2015
Ответ дляmamadoma
вы матрац на диван класть будете?
Поки на землю взагалі))))
автор Тарабарщина • 13 августа 2015
Ответ дляmamadoma
вы матрац на диван класть будете?
Мала на увазв* на підлогу))))
автор Тарабарщина • 13 августа 2015
Ответ дляmamadoma
Жосткі я люблю)))
автор Тарабарщина • 13 августа 2015
Ответ дляmamadoma
160 вам достатньо спального місця?

mamadoma• 13 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
160 вам достатньо спального місця?
вполне!
Дмитрий 0808• 14 августа 2015
если Вы стоите перед выбором матраса - не обращайте внимание на слово ’ортопедический’ - сейчас все фабрики пишут, что их матрасы ортопедические. Это слово-паразит, которое придумано маркетологами и изначально использовальсь как ’крючок’ для клиента (сейчас этим термином не напугаешь). При выборе матраса обратите внимание на наполнение (то,что внутри) - от этого зависит срок жизни матраса и не только. По-моему, идеальный вариант это прийти в магазин, полеЖать на нескольких моделях (причем в том положении, в котором Вы спите), выбрать понравившийся и ТОРГОВАТЬСЯ!!! (от обычной розничной цены можете сэкономить от 3 до 20%)
Размер спального места 180х200 вполне должно хватить на 2-х взрослых (средней комплектации) и 2-х деток. Хотя,если один ребенок скоро будет спать отдельно,то и 160х200 для троих достаточно.
Смешнюча• 14 августа 2015
Мне 160*200 тесновато втроем)), но конечно и на размер комнаты нужно смотреть. Автор вначале присмотрите размер кровати который хотите и впоследствии купите (не затягивайте с этим кстати) и под нее уже берите матрас
akulinaO• 18 августа 2015
якщо купуати матрац, то тільки - магніфлекс !