Аноним• 27 июля 2012
На днях была тема об жиросжигатиле Черная вдова, потеряла
Девочки киньте в меня ссылкой на тему,а то забыла подписаться,а теперь найти не могу.Спасибо.
Я Главная• 27 июля 2012
Ответ дляtaevka
Хотелось бы, через пару-тройку лет узнать состояние Вашего здоровья
Так давайте в следующем году марте-апреле напомните - расскажу вам все, как на духу (если захотите - так даже соправочки предоставлю)
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляEifersucht
Кажется Вы собирали компанию?Собрали?
Я Главная• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Кажется Вы собирали компанию?Собрали?
Почти. Но, наверное, скоро закажу. А то мой остаток муж стырил
Аноним
• 28 июля 2012
Ответ дляEifersucht
А сколько не хватает до заказа?