ТАЗератти• 13 августа 2015

Девченки, что вы пьете от давления высокого?

Или мамы Ваши? Возможно есть какое-то лекарство курсом пропить, укрепить сердечно-сосудистую систему. У врача были, назначил семлопин и аторис,но эффект маме не очень понравился.
Хорошенькая• 13 августа 2015
Мама системно пьет лозап. По 0,5 таблетки каждое утро
Курочка• 13 августа 2015
у меня мама пьет энап-аш и анаприлин
автор ТАЗератти • 13 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
читала о нем. помогает?
Непостоянная постоянность• 13 августа 2015
эналозид 10 или 25
Оцененная• 13 августа 2015
Дедушка пьет дифорс 80,принимает по 1/4 таблетки.Продают упаковкой и пластинками.
Анти-аноним• 13 августа 2015
Таблетки капттпрес
Репетиторша• 13 августа 2015
тенорик 50 мг по пол таблетки, а если очень высокое то фармадипин. У меня ВСД и ПА
Не жена• 13 августа 2015
Аторис не от давления. Муж пьет,у него стенд стоит. От давления у него моносан. Ну и еще кучу табл. пьет. Табл.подбираются индивидуально,лучше к доктору,пусть что то др.выпишет.
Хорошенькая• 13 августа 2015
Ответ дляТАЗератти
читала о нем. помогает?

Да, если пить СИСТЕМНО
Слухи-руки не распускаю• 13 августа 2015
Я пью конкор 5. Но у меня и тахикардия и давление было.ещё с этим назначили рамиприл.отменила себе сама. Конкор держит хорошо. Но вам лучше с врачом поговорить.
Ал-ла79• 13 августа 2015
Моей маме подошел препарат’Экватор’
Обнемашечка• 13 августа 2015
Автор,препараты от давления нужно пить минимум 7-10,что бы понять,работают они на вас или нет,это один момент.Второй,не все то,что помогает тете и дяде,поможет и подойдет вашей маме.Здесь еще нужно учитывать наличие сопутствующих заболеваний и исходя из этого подбирать препарат.
18 мнеУЖЕ• 13 августа 2015
моя мама давнишняя гипертоник. Уже много разных таблеток перепробовала. Пьет каждый день определенную дозу. Есть у нас знакомая врач - кардиолог. Так вот она советует системно пить успокоительные, не допускать выработку адреналина в крови. Но! Успокоительные разные и действуют по разному. Маме очень подошел и понравился препарат АЛОРА. Действует мягко , не превращая человека в ’овощ’. С тех пор как начала его принимать, скорую мы еще ни разу не вызывали.