Обращеница• 15 апреля 2013

Что подарить подружке на день рождения?21год. В пределах 100грн.

malta.elena• 15 апреля 2013
цветы

Дама-мадама• 15 апреля 2013
бижутерию можно
Начальник Анонимов• 15 апреля 2013
за 100грн,только букетик если)
_krapka_• 15 апреля 2013
купите тортик и цветы....
Апофиозная• 15 апреля 2013
шарфик или трусики
Самая СоветЧиваЯ• 15 апреля 2013
если подруга пользуется косметикой из масс-маркета, тогда набор такой косметики. Типа умывалка+еще что-то. По крайней мере точно пригодится
ОльгаС• 15 апреля 2013
орхидею в горшке
MG-sell• 15 апреля 2013
Заходите в мои темки! У меня куча хорошего белья по умеренным ценам. На 100грн подберем достойный вариант подарка:)
_krapka_• 15 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
шарфик или трусики
кстати много сейчас хорошеньких шарфиков на сейлах..... от 40 грн....

elenka72• 15 апреля 2013
-Шкатулку для украшений
-Брендовый шарфик
ЗабежАЛОЧКА• 15 апреля 2013
Я бы подарила красивую записную книжку. Или чехол для телефона.
Или что то для волос. Маску какую нибудь к примеру хорошую.
автор Аленчик 88 • 15 апреля 2013
А у кого-то есть шкатулки в наличии?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2013
Заходите У меня куча до 100грн
автор Аленчик 88 • 15 апреля 2013
Она такая любительница серебра,мишек Тедди,розового и камней!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2013
Ответ дляАленчик 88
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5644164.html
SILVER-SILVER• 15 апреля 2013
Ответ дляАленчик 88
Любительница серебра? Тогда Вам ко мне.
алена роз.• 15 апреля 2013
сертификат в спа или на массажик)
summertimelalala• 15 апреля 2013
У меня есть часики ели хотите-99грн
Алёнчик26• 15 апреля 2013
у меня туши есть,тоже нужный подарок https://www.kidstaff.com.ua/tema-5643834.html
и блески Нинель https://www.kidstaff.com.ua/tema-5643901.html

Бегущаяпо• 15 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы правила подачи объявлений читали? Капслок нельзя в названии объявлений использовать.
Вот правила https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html Читайте первый пункт.
Бегущаяпо• 15 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И ещё спрошу. Почему у Вас в объявлении пояс ’крививий’? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5570013.html
Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2013
Что же вы такая жадная?

Подржке, на день рождения - и за 100 грн?

Какая экономная!!

Может, она вам и не подуржка, а так- мимо проходила?
Прячусь от Всех• 15 апреля 2013
Посмотрите парфюм от ив роше, их здесь по бросовым ценам продают, а в каталоге цены в разы выше!
feya07• 15 апреля 2013
посмотрите мои обьявления,может крем для рук или бальзам для губ или...
автор Аленчик 88 • 16 апреля 2013
’Что же вы такая жадная?’
Я не жадная,у меня нет возможностей делать подарок на большую сумму.(Если у вас есть возможность дарить более дорогие подарки,я за вас рада.Вы наверно из тех людей,для которых 100грн.не деньги,а для меня это деньги).Для близких людей,цена подарка ни имеет значения,главное внимание.Мы дружим с ней уже 8 лет и никогда не сорились.И еще одно:я просила совета,а не обсуждать меня.
автор Аленчик 88 • 16 апреля 2013
Девочки,всем спасибо за ответы.