15 апреля 2013

девочки, катастрофически быстро теряю память, перестаю узнавать людей

у кого-то такое было?как боролись?к какому врачу пойти на обследование?какой анализ сдать?
Поросенка 15 апреля 2013
глицин
глицисед
Elena Ukr. 15 апреля 2013
Учите стихи!!!!
Поросенка 15 апреля 2013
фезам, еще орешки кушайте
Швидка Настя 15 апреля 2013
Сделайте МРТ и бегом к невропатологу!
Пирожкиня 15 апреля 2013
Невролог толковый.
Попадалочка 15 апреля 2013
Пойти к терапевту, который назначит анализы и отправит к необходимому врачу.
Удачная 15 апреля 2013
была травма?
Ластоноша 15 апреля 2013
По какой причине,анализировали,почему так быстро
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
Ответ дляУдачная
была травма?
нет,ничего,ужас,элементарные вещи забываю
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
По какой причине,анализировали,почему так быстро
не вижу причин...
iolanta88 15 апреля 2013
не шутите а идите к врачу
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
Пойти к терапевту, который назначит анализы и отправит к необходимому врачу.
спасибо
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
не шутите а идите к врачу
Я такая боевая 15 апреля 2013
разгадывайте кроссворды)
Ластоноша 15 апреля 2013
Тогда к невропатологу нужно.Надеюсь,у вас все будет хорошо
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
фезам, еще орешки кушайте
ой,как-то купила фезам,а пить забывала,так и не пропила
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Тогда к невропатологу нужно.Надеюсь,у вас все будет хорошо
спасибо
Апофиозная 15 апреля 2013
Може у Вас грудна дитина?Коли я кормила груддю, мені не вистачало в організмі йоду і таке саме було... Купіть йодомарин 200
Зяблик протестант 15 апреля 2013
Бегом к невропатологу. Может быть болезнь Альцгеймера. Не пугайтесь страшного названия, все более или менее корректируется препаратами. Обязательно к врачу.
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
нет не кормлю,но после 2 ребеночка,совсем худо,нервозность,аппатия и памяти нет
Аноним Анонимыч 15 апреля 2013
у меня тоже с памятью проблемы, постоянные головные боли были, сосуды головного мозга надо чистить, делала эхо головы, была у невропатолога, назначил лекарства, но блин забывала их пить(((, хотя бы голова меньше болит.
Утренняя зорька 15 апреля 2013
Помоему очередной развод
Нормальный человек обратился бы к врачу тк потеря памяти говорит о плохих последствиях
А автор тупо стебется в ответах
Здрасьтенька 15 апреля 2013
идите к врачу это точно,я тут тоже спрашивала,онемела рука и не проходит,что делать,мне посоветовали срочно бежать к врачу и были ,ой как правы:-) так что бегом к врачу не занимайтесь самолечением
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
Ответ дляSm-art
Помоему очередной развод
Нормальный человек обратился бы к врачу тк потеря памяти говорит о плохих последствиях
А автор тупо стебется в ответах
с чего вы взяли?в чем стеб?я не знала,какой врач занимается потерей памяти.
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
идите к врачу это точно,я тут тоже спрашивала,онемела рука и не проходит,что делать,мне посоветовали срочно бежать к врачу и были ,ой как правы:-) так что бегом к врачу не занимайтесь самолечением
спасибо!
Acida 15 апреля 2013
Ответ дляSm-art
Помоему очередной развод
Нормальный человек обратился бы к врачу тк потеря памяти говорит о плохих последствиях
А автор тупо стебется в ответах
и мне так кажется
hellen24 15 апреля 2013
вы с этим не шутите идите к невропатологу и делайте МРТ.У меня так у мамы.она с такими симптомами обратилась к врачу и обнаружили -отмирание клеток головного мозга.
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
Ответ дляhellen24
вы с этим не шутите идите к невропатологу и делайте МРТ.У меня так у мамы.она с такими симптомами обратилась к врачу и обнаружили -отмирание клеток головного мозга.
Выручалка 15 апреля 2013
У моей подруги такое было. Оказалось киста в голове
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
У моей подруги такое было. Оказалось киста в голове
Цитата:
У моей подруги такое было. Оказалось киста в голове Боже мой!как страшно!я завтра же иду к нервопатологу!хотя оч страшно!!!