15 апреля 2013

девочки, катастрофически быстро теряю память, перестаю узнавать людей

у кого-то такое было?как боролись?к какому врачу пойти на обследование?какой анализ сдать?
показать весь текст
vichik 15 апреля 2013
Ответ дляSm-art
Помоему очередной развод
Нормальный человек обратился бы к врачу тк потеря памяти говорит о плохих последствиях
А автор тупо стебется в ответах
и я того же мнения
причем, тема не первая уже, где одно и то же....скушно что ли....
Здрасьтенька 15 апреля 2013
девочки не судите так строго,бывает разное,ритм жизни не позволяет ходить по врачам по любому поводу,я тоже была в такой ситуации задавая здесь вопрос про здоровье.автору хочется знать насколько это серьёзно вот и все
автор Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
девочки не судите так строго,бывает разное,ритм жизни не позволяет ходить по врачам по любому поводу,я тоже была в такой ситуации задавая здесь вопрос про здоровье.автору хочется знать насколько это серьёзно вот и все
Кучерявочка 15 апреля 2013
Стаpушка Манюня готовится пpинимать гостей. Чтобы ничего не
забыть, она написала на листке: ’Hе забыть подать кофе’. И
повесила на кухне. Пpишли две стаpушки, давние подpужки.
Сели, pазговаpивают. Манюня угостила их кофе. Потом
побежала на кухню, чтобы пpочитать, что дальше делать. Там
написано: ’Hе забыть подать кофе’. Она снова подала. Сидят,
pазговаpивают. Манюня спохватилась. Вдpуг забыла
что-нибудь. Побежала на кухню читать памятку. Там написано:
’Hе забыть подать кофе’. Подала снова. И так семь pаз.
Когда стаpушки вышли, одна и спpашивает дpугую:
- Почему это Манюня не подала нам кофе?
Hа что втоpая ей:
- А мы pазве были у Манюни?
автор Тюрюнь_Тюнь 16 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Стаpушка Манюня готовится пpинимать гостей. Чтобы ничего не
забыть, она написала на листке: ’Hе забыть подать кофе’. И
повесила на кухне. Пpишли две стаpушки, давние подpужки.
Сели, pазговаpивают. Манюня угостила их кофе. Потом
побежала на кухню, чтобы пpочитать, что дальше делать. Там
написано: ’Hе забыть подать кофе’. Она снова подала. Сидят,
pазговаpивают. Манюня спохватилась. Вдpуг забыла
что-нибудь. Побежала на кухню читать памятку. Там написано:
’Hе забыть подать кофе’. Подала снова. И так семь pаз.
Когда стаpушки вышли, одна и спpашивает дpугую:
- Почему это Манюня не подала нам кофе?
Hа что втоpая ей:
- А мы pазве были у Манюни?
прикольно,мне правда всего 32 года,неужели такое будет сомной намного раньше
Калёва Замалёва 08 мая 2013
Пипец. Смеяться в теме над серьезными вещами, вроде болезни Альцгеймера. Мне не понять.

Наиболее часто на ранних стадиях распознаётся расстройство памяти, этот симптом может проявляться, например, неспособностью вспомнить недавно заученную информацию

Один из симптомов - заболевший имеет проблему с узнаванием знакомых людей

Раннее начало болезни Альцгеймера - форма болезни, которая может произойти у людей между 30 и 65 годами
Средняя продолжительность жизни после установления диагноза составляет около семи лет, менее трех процентов больных живут более четырнадцати лет.