Добрый Жук• 14 августа 2015

у кого были замершие, на каких сроках и как?

Тектоническая расческа.• 14 августа 2015

дебильный вопрос

Марафетчица• 14 августа 2015
а врачи Вам зачем?
Вся в кредитах• 14 августа 2015
на 6 неделе
Фима Собак• 14 августа 2015
Была замершая 2 раза, на ранних сроках.
nabiva• 14 августа 2015
5 недель , два раза
автор Добрый Жук • 14 августа 2015
Ответ дляФима Собак
Была замершая 2 раза, на ранних сроках.
а на 3 родили?
Мальчун-задирун• 14 августа 2015
2 замершие, первая на 9 неделе, вторая на 6. Вторая случилась недавно, позавчера только почистили.

автор Добрый Жук • 14 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ужас конечно, а причину искали первой?
Бусурманша• 14 августа 2015
5недель, через 6мес.забеременела.
автор Добрый Жук • 14 августа 2015
Ответ дляБусурманша
5недель, через 6мес.забеременела.
и 2 раз все хорошо?
Мальчун-задирун• 14 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
ужас конечно, а причину искали первой?
Первый раз причину не озвучили, врачи сказали, что так бывает. После второго раза предстоит тщательное обследование.
Мальчун-задирун• 14 августа 2015
А что у вас случилось, автор?
Бусурманша• 14 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
и 2 раз все хорошо?
Да, а потом через год опять забеременела. Но при замершей мне чистку не делали.
Ананасики• 14 августа 2015
Первая Б замерла в 32нед. Причину никто не скажет. Сейчас растет доченька. Благодарите Бога (всегда есть за что сказать спасибо)и просите здорового ребеночка. Все будет хорошо
Помогалочка• 14 августа 2015
У меня на 14 неделе((( До сих пор вспоминать тяжело. Причина неизвестна, все было хорошо. После через год родила сынишку, а первая дочка 9лет уже.
ЛедиДи• 14 августа 2015
Было 2 замершие,на 2 и 6 неделе,сейчас наконец-то выяснили что у меня слишком густая кровь,а до этого только у мужа выявили аглютенацию.теперь нужно уколы в живот всю беременность колоть,да инсеминацию делать. Главное найти причину мы 4 года искали.
Фима Собак• 14 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
а на 3 родили?

Да, нам уже 3 года.
Папобус• 14 августа 2015
у меня один из мо-мо близнецов замер на сроке 7-8 недель. Врачи успокоили сказали, что хорошо, что так рано иначе могли быть проблемы и со вторым. Сейчас уже карапуз в сад ходит
Добротная• 15 августа 2015
1-я потеря в 4 недели
2-я в 7 недель
3-я в 14 недель двойня разнояйцевые
--
Это мои потери
через 9 месяцев после двойни произошло зачатие, родила здорового мальчика
..
через 18 лет снова выкидыш на сроке 50 дней.
Причина - генетика, увы.

ЗаведУющая• 18 августа 2015
8 недель...буквально вчера почистили,причина неясна...чувствовала себя хорошо, только в воскресенье начало мазать чуть,решила сходить к врачу,дабы исключить угрозу...но к сожалению на УЗИ сказали замершая...8 недель..при том что 10 неделя должна была быть...не могу прийти в себя...беременность первая,неожиданная..но очень желанной была..