Ширли-Мырли• 14 августа 2015
можно ли использовать яблочный уксус в консервации помидоров?
Девочки,караул!!!!Не хватает буквально 150 мл обычного уксуса!Можно ли заменить яблочным?
Аннуитет• 14 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
.лимонка есть!
найдите в инете пророрцию. лимонки намного меньше идет(кстати с лимонкой вкуснее))))))
Аннуитет• 14 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
можно заменить?Подскажите пожалуйста пропорции
а что будете консервировать?
Остановщица• 14 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Не знаю. Просто сейчас консервирую с лимонкой. И Вам предлагаю)))
Сайт Поваренок, называется ’помидоры по-болгарски’
Ширли-Мырли
• 14 августа 2015
..Спасибо!Бегу на ПОВАРЕНОК!!!!Всем большое спасибо и доброй ночи!!!!!
Ангел-предохранитель• 14 августа 2015
где живете? может соседка? поделюсь уксусом. сама сегодня катала