После шести ни-ни• 14 августа 2015
Кто и сколько?
Фрикаделька• 14 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
срок 20 недель. Пол малышь держит в тайне.
А тут налетели некоторые(((
Легкой беременности и родов.Пусть у Вас все будет хорошо.
После шести ни-ни
• 14 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скоро письки будут показывать и спрашивать...
специально для ВАС! не пропустите в следующей теме
После шести ни-ни
• 14 августа 2015
Ответ дляФрикаделька
Спасибо Вам

Фрикаделька• 14 августа 2015
У меня до 20 недель животика почти не было, а с 24 как начал расти, что я в шоке была.
энциклопУдия• 14 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо Вам

Так раз УЗИ ’не берет’, вы решили глазастых рентген- советчиц спросить? )))
Говорят, что если живот острый - то мальчик,более округлый - к девчухе)))). Ну это так, народные приметы...
энциклопУдия• 14 августа 2015
Ответ дляФрикаделька
20 недель- переведите, сколько месяцев? Плиз.
После шести ни-ни
• 14 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
в течении дня наталкиваюсь на разные темы, например: задержка 1 день, ясновидящие ответьте беременна ли я?
думаю раз тут и такое могут, то и мне погадают, а оказалось больше обгадят(
Фрикаделька• 14 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
примерно 4,5 месяца
энциклопУдия• 14 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну что вы))), ’гавнюх’ хватает конечно, но они просто хотят навязать свое авторитарное мнение... А представляете сколько ’дельных’ советов вам еще не дали?
Это такие совдеповские свекрови, мне кажется, что идя на советчицу, они с собой возле компа ставят косу и кружку крови... И пусть у вас все будет хорошо
После шести ни-ни
• 14 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо)
правду где-то в теме писали советчица превращается в Змеючницу, мимо пройти не могут и лишь бы поязвить, хорошо что аноним есть.
энциклопУдия• 14 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо)
Типичная советчица? Кто она?
После шести ни-ни
• 14 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Типичная советчица? Кто она?
вот так и представляю некоторых тут
интересно было бы посмотреть о чем они спрашивают и зачем тут сидят
На паровозе• 15 августа 2015
Ваш животик похож на мой. Я мальчишку жду. Правда такие размеры были ближе к 30 неделе. Может вы просто худенькая, я среднего телосложения, есть лишние кг.
После шести ни-ни
• 15 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
Я тоже среднего телосложения и с лишними кг. Легкой беременности и родов.
После шести ни-ни
• 15 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Девочка!!!!
Желаю легкой беременности и родов!!!
Спасибо)