Ошеламиссимо• 15 августа 2015
Сколько мяса в вашем ежедневном меню? Опрос!
И какое мясо вы предпочитаете кушать?
Результат:
вже голосів:
129 (65.15%)
Мясо в питании присутствует ежедневно
55 (27.78%)
Когда как, могу и других продуктах, на кашах, овощах и прочее
10 (5.05%)
Я не ем мясо
4 (2.02%)
Узнать результат
Солнечная Танечка• 15 августа 2015
ежедневно и много причем ))я каши не ем практически, картошку не ем вообще, а вот мясо и овощи - постоянно))
Ошеламиссимо
• 15 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
как себя чувствуете?) проблем с пищеварением нет?
Булку Дай• 15 августа 2015
Каждый день мясо- - я б уже загнулась. Изредка, немножко. И я ненавижу его готовить. Для меня это труп, как ни крути. Одна беда - иногда организм требует, с..ка.
lady_friend• 15 августа 2015
не скажу что едим ежедневно, но очень люблю мясо.
Особенно шашлык и стейк на гриле.
ничего не могу с собой поделать... хотя пожалуй и не делаю ничего - меня устраивает
Особенно шашлык и стейк на гриле.

Солнечная Танечка• 15 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
нет никаких проблем, но я ем диетические сорта и не жаренные на масле, кролик, индейка, перепелки и тд) а еще рыбу люблю))) и то и другие на гриль+ овоще - вкусняшка самая лучшая для меня)
Ошеламиссимо
• 15 августа 2015
Ответ дляБулку Дай
к рыбе и морепродуктам такое же отношение?
сладкий_ноябрь• 15 августа 2015
Ответ дляlady_friend
Особенно шашлык и стейк на гриле.

Я тоже люблю шашлык, но хочется мне его 1-2 раза в год:))))
Ошеламиссимо
• 15 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
1 раз в неделю. Мы не мясоеды, к мясу равнодушны.
а из чего состоит ваше меню? расскажите :) мне любопытно очень
lady_friend• 15 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
мы живём в частном доме и летом часто собираемся с друзьями, и почти всегда картошка и шашлык или стейки плюс через раз уха
Солнечная Танечка• 15 августа 2015
Ответ дляlady_friend
и я живу в частном доме- каждый день летом делаем на ужин барбекю мясо, рыба, овощи )) у меня это уже такая привычка- утра начинается с того, чтобы сегодня замариновать на ужин))
Мая твая не панимать• 15 августа 2015
мясо обязательно каждый день, первое с мясом, на второе гарнир с мясом
сладкий_ноябрь• 15 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Как пример
завтрак - каш, кто с чем, кто с фруктами, кто с овощами, кто с молоком
обед - суп, салат
ужин - рыба, гарнир, салат.
в промежутке поедаются фрукты, сухофрукты, зелень, запечённые овощи, сырые овощи.
Ошеламиссимо
• 15 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Как пример
обед - суп, салат
ужин - рыба, гарнир, салат.
суп овощной? без мясного бульона?
сладкий_ноябрь• 15 августа 2015
Ответ дляlady_friend
уху я обожаю, особенно на костре, у неё совершенно другой вкус.
А вот шашлык могу скушать только тогда, когда хочется:))))
Солнечная Танечка• 15 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Как пример
обед - суп, салат
ужин - рыба, гарнир, салат.
ну если у меня будет рыба или морепродукты, то и я без мяса могу прожить недельку )
Катастрофа• 15 августа 2015
Постоянно мясо, без него не наедаюсь. Завтрак каша с мясом или омлетом и салат. Обед - мясной суп или борщ. Полдник творог. Ужин - овощи с мясом (тушенным или котлетки, отбивнушки или жареная рыба). Зато практически не ем сладкое, не очень его люблю, чай-кофе не пью. Фрукты и домашние компоты присутствуют всегда. Здоровье ок, лишнего веса ни капли, люблю спорт.
сладкий_ноябрь• 15 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
суп овощной? без мясного бульона?
я вообще никогда на бульйоне не готовлю
суп пюре сегодня ели: тыква, брокколи, цветная капуста, морковка, горох.
к.Буланова• 15 августа 2015
Ем мясо ежедневно. Не менее 400 грамм в день. Предпочитаю мясо кролика, телятины и индейки.
Не раскрытый парашют• 15 августа 2015
Мясо каждый день, все что готовится должно быть с мясом ))) Если примером суп без мяса его даже пробовать не будут, так же ко всем гарнирам мясо. Дочка как садится кушать всегда спрашивает А Мясико где? хотя при росте 116 весит 19 кг, не знаю куда оно в ней девается)))
Катастрофа• 15 августа 2015
Мясо домашняя курица, индюшка или говядина. Свинина крайне редко, люблю ее тушеную в сметане или в супе с фасолью.
Солнечная Танечка• 15 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
я вообще никогда на бульйоне не готовлю
тыква... ммм)) самый вкусный тыквенный суп пюре , а у нас тыква закончилась уже, у вас старая или уже с нового урожая?
Ошеламиссимо
• 15 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
я вообще никогда на бульйоне не готовлю
у вас очень крутое меню )
я бы тоже с удовольствием так питалась ежедневно
но на овощи, к сожалению, очень много денег уходит и их тупо не хватает
Не раскрытый парашют• 15 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
я вообще никогда на бульйоне не готовлю
В моей семье муж с дочкой заставили бы меня есть самой такой супчик))) Суп и борщ без мяса это водичка, как дочка говорит Бе какая гадость
Катастрофа• 15 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сын точно так же спрашивает, при росте 138 весит 26 кг, худющий. )
сладкий_ноябрь• 15 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
У нас рыба 2 раза в неделю. мы реально не фанаты рыбы и мяса, но рыба у нас чаще мяса.
Мясо покупаю 1 рав неделю и в основном делаю из него салаты либо запекаю в фольге с часноком.
сладкий_ноябрь• 15 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
старая:)))) првиезли с дачи, скоро и молодая будет, ещё буквально немножко ей осталось доспеть:)))
Катастрофа• 15 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А мои не едят тыкву (( В саду уже 4 почти спелых оранжевых красавицы лежит. )
Солнечная Танечка• 15 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
у меня уже закончилась старая, тыква у нас в фаворе- мы и супы и пюре, и оладья с мясом делаю и просто мясо с ней туши))