Оле Лукойе• 15 августа 2015

Кто использует косметику Academie? Как вам?

Никогда такой дорогущей косметики у меня не было. Даже немного жалко денег. Вдруг еще и что-то не так будет. Что потом с этим тюбиком делать? Всегда использовала 100 рецептов красоты и Чистая линия. Меня устраивало. А тут вдруг захотела безумно ) Хочу маску какую-то приобрести, питательную, на зиму и основу тональную регенерирующую
mantula• 15 августа 2015
Мне нравится. Только в комплексе нужно использовать. И еще после консультации с косметологом. Все-таки профессиональная.

Anyta2802• 15 августа 2015
Довольна очень , крем дневной, под глаза, скраб , тоник , вот мамочку еще хочу !!!!! Начала пользоваться по совету косметолога , не жалейте денег , косметика того стоит и очень экономична в использовании!
Форс мажор• 15 августа 2015
Отличная марка, беру на уход весь комплекс, пользуюсь лет 7 - очень довольна.
Чучело сосны• 15 августа 2015
Сталкивалась с Академи только обзорно, так как в практике работаю с более дорогой и действенной косметикой. Из опыта - одна клиентка, что после повышения курса евро перешла более дешевую Академи, но через 2 месяца использования вернулась к нашему брэнду.

конечно, по сравнению с 100 рецептов красоты и Чистая линия результат будет виден, но в среде дорогих и активно работающих марок это не самый шик.
автор Оле Лукойе • 15 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны

понятное дело, что всегда найдется дороже и лучше
Академи как-то на слуху, решила попробовать
для меня это уже сумасшедшая сумма за косметику )
но я твердо решила пользоваться только качественной продукцией