16 апреля 2013

Девочки, можно ли открыть две карты на одно имя приват депозитные?

хочу разделить одну для продаж на одном сайте и другую на другом.можно иметь две карты в привате?и какие есть подводные камни?
один процент только при снятии денег?
просвятите
Ната Саед 16 апреля 2013
Можно
iirraa_ira 16 апреля 2013
Знаю что в банках открывают столько карт и счетов, сколько захотите. Не думаю, что Приват чем-то отличается, сотрудники еще спасибо скажут за то, что план помогаете выполнять)))
Когда я себе счет открывала, мне предлагали несколько вариантов:
- комиссия за поступление средств (всех);
- комиссия за снятие средств (если я не ошибаюсь, комиссия предусмотрена при снятиии налички через банкомат, тоесть если Вы расчитываетесь в магазине через терминал или расчитываетесь в интернете, то комиссии нет).
Только Вам нужно разделять не карты, а счета. Смущает название ’депозитные карты’... Вы хотите, чтоб карты имели отношение к какому-то конкретному депозиту или % по нему?
SuperOlga 16 апреля 2013
Можно, сколько угодно.