15 апреля 2013

SOS, подскажите по привату 24, перевела деньги, а сумма.

Девочки, сижу в шоке. Только что пересислила деньги покупательнице, вернула ей и вижу, что денег стало меньше, а потом сделал покупку в супердиле, а сумма общая еще стала меньше, за что с меня еще сняли деньги? у кого такое было?
vlesca 15 апреля 2013
а архив зачем вам в приват 24?
Зяблик протестант 15 апреля 2013
в смысле: вы расплачиваетесь, а денег меньше становится? странно однако
Рву и мечу 15 апреля 2013
ниче не понятно
Королева красоты 15 апреля 2013
может это комиссия снялась, но там 1% только. Если кредитка то тогда 4% от суммы перевода. В чат зайдите и уточните.
автор ПотеряласЯ Я... 15 апреля 2013
в чате ждала, так и не ответили
допустим была сумма 3500 грн остаток, а перевела 250грн, должно быть 3249,50грн правильно, а у меня показывает 3247,50грн, а после второй покупки не хватает 250грн, что это
Sofiko 15 апреля 2013
у меня было такое! Совершала покупки в Меtro, расплатилась картой привата, а вечером девочке денежку нужно было перевести, я туда... сняли они с меня по чеку, но в двойном объеме! Я в магазин звоню, а они говорят, звоните в банк. Звоню в банк, говорят, разберемся. Разобрались, на удивление очень быстро, как для привата, через четыре дня все вернули.
П.С. Пин в магазине вводила ОДИН РАЗ!
Sofiko 15 апреля 2013
звоните в банк, тел. у Вас на карте, так быстрее.
Королева красоты 15 апреля 2013
Не ну в таком случае надо свозить в банк. У меня было сделала два одинаковых платежа на один р/с (надо было именно отдельными платежками проводить. Банк снял деньги как за два раза, а реально провел одну платежку. Я тогда еще чайник была и не проверила архив платежей, а потом выясняется, что прошла одна платежка, смотрю а денег нет. Я в чат, а мне втирают, что провели два, вообщем я позвонила и тогда все нашли. Одну платежку не провели, и деньги зависли у них, вообще я в шоке была. Вернули.Это же приват.
Зяблик протестант 15 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в чате ждала, так и не ответили
допустим была сумма 3500 грн остаток, а перевела 250грн, должно быть 3249,50грн правильно, а у меня показывает 3247,50грн, а после второй покупки не хватает 250грн, что это
ну после первой проплаты с вас сняли процент банка, вторая проплата могла задвоиться, смотрите по Архиву и в чат, здесь вам не помогут
автор ПотеряласЯ Я... 15 апреля 2013
короче рассказываю, позвонила в банк, как выяснилось, в привате 24 и в архиве, это особенно для тех, кто советует смотреть, не правильно сумма была, завышающая, видите ли у них так бывает, но я все пересчитала и все равно у меня не сходится, теперь в их сторону(