ТаПрямТам• 15 августа 2015
Рулет с лаваша
Подскажите,нет листьев салата,остальное все есть.Будет плохо ? И нечем заменить,не знаю.
ТаПрямТам
• 15 августа 2015
просто у нас шашлык,поэтому это блюдо более овощное и уже все продукты есть,а листьев нет,чем заменить не знаю
сектантка• 15 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам
Пекинской капустой
будет отлично,ложите ,ч то хотите)) главное овощей побольше..хотя я стандартно делаю веганский с оливками, салатом и шпинатом..можно еще кукурузку и помидор...бабушка делает себе с сыром) а еще классно на оливковом масла или любом растительном до румянца поджарить, очень вкусно, как слойка)))
Дедуськина бабуська• 15 августа 2015
У нас такое в кафе делают где шашлык продают. Кладут сыр сулугуни, помидоры, капуста, зелень. И на огонек ммммм..... пальчики оближешь. Поэтому листья салата вполне можно заменить капустой.