ТаПрямТам• 15 августа 2015

Рулет с лаваша

Подскажите,нет листьев салата,остальное все есть.Будет плохо ? И нечем заменить,не знаю. http://www.povarenok.ru/recipes/show/44873/
Добра всем!• 15 августа 2015
зачем такую пургу варганить?
отдельно скушать лучше
Тектоническая расческа.• 15 августа 2015
Рыбой семгой замените или мясом.
Баба на горошине• 15 августа 2015
Может тонко нашинковать капусту.
автор ТаПрямТам • 15 августа 2015
просто у нас шашлык,поэтому это блюдо более овощное и уже все продукты есть,а листьев нет,чем заменить не знаю
сектантка• 15 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам

Пекинской капустой
zag• 15 августа 2015
Я тоже думаю можно пекинкой заменить. А можете ничем не заменять, там достаточно овощей. Просто так красивее.
Ateya• 15 августа 2015
будет отлично,ложите ,ч то хотите)) главное овощей побольше..хотя я стандартно делаю веганский с оливками, салатом и шпинатом..можно еще кукурузку и помидор...бабушка делает себе с сыром) а еще классно на оливковом масла или любом растительном до румянца поджарить, очень вкусно, как слойка)))
Дедуськина бабуська• 15 августа 2015
У нас такое в кафе делают где шашлык продают. Кладут сыр сулугуни, помидоры, капуста, зелень. И на огонек ммммм..... пальчики оближешь. Поэтому листья салата вполне можно заменить капустой.
Дедуськина бабуська• 15 августа 2015
Забыла и майонеза чуток.
Дедуськина бабуська• 15 августа 2015
В вашем варианте сильно он уж большой, будет разваливаться.