Оновлена версія• 2 часа назад
Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?
Есть знакомые, им 25,26. Спокойно ездят на море, в Карпаты. На поездах, машинах. Пока другие мои знакомые не могут выйти из подъезда потому что в любой момент к ним могут подойти и забрать, то те спокойно путешествуют по Украине. Мужчин пускают без документов на поезд?
Голубец• 2 часа назад
Ответ дляОшеламиссимо
Знаю тех,кто 10 тысяч в месяц платит.Областной центр на юге.
Ну, 10-ка - это еще более-менее подъемная для многих сумма. Я изначально думала, что выше.
Оновлена версія
• 2 часа назад
Ответ дляГолубец
Только потом наверное будет выше все таки, ведь где-то надо брать бойцов.
Паратруперсупер• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Но на фронте выше вероятность. На фронте каждый день пачками особенно когда наступление
Ви прямо військовий експерт
4есотка• 2 часа назад
Все окружение или военные, или ветераны, или работают на оборонку. Нормально ездят и по стране, и заграницу. Не представляю, как можно сидеть дома годами. А если при этом толком не работают, то и смысла не вижу.
Автопортрет нурофена• 2 часа назад
З якого переляку ви написали цю тупу тему і ще щось намагаєтеся відповідати, ваші куратори не бачать, що тема тухла?
Оновлена версія
• 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
Конечно пускают. Как вообще дошло до того, что мы считаем нормальным невозможность передвигаться
Ни в коем случаи. В инфо пространстве последнее время даже появлялись новости, якобы наша держава собирается ввести для них ограничения на передвижение. Для тех кто без брони, отсрочек. Кстати, вот читаю, отсрочка не более 12 месяцев для работников критических предприятий. А потом как? Без влк продлить можно или уже все?
Оновлена версія
• 2 часа назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Уже нельзя даже обсудить безопасность мужчин? Сразу кураторы?
Паратруперсупер• 2 часа назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тупий троль, перший день на роботі
Не за Будка• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Значит их на вокзале пускают на поезд. Я про это.
Вам какое дело? Выносите себе мозг?
Оновлена версія
• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
Вам какое дело? Выносите себе мозг?
Вам легче будете если скажу да?
Оновлена версія
• 2 часа назад
Ответ дляПаратруперсупер
Ви прямо військовий експерт
Зачем быть экспертом? Это и ежу понятно что на фронте огромные потери в любой войне
Незламна• 2 часа назад
Ответ дляГолубец
А месячная бронь стоит 14к? Это где, в Киеве, или в др. регионах такая же такса?
Нет, я точно не знаю как, он через знакомых делал, мол работает толи сантехником, толи кем, а на деле не работает. Как я понимаю тот, кто ему это сделал имеет 14к и зарплату того сантехника, который должен быть, но на деле его нет. Всех тонкостей я не знаю
Не за Будка• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Вам легче будете если скажу да?
Не лезу в чужие жизни. Мне пофиг у кого что - бронь или инвалид на майбахе...
Оновлена версія
• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
А это не чужие жизни, у меня братья тоже без бровей отсрочек, живут и не выходят из дома.
Не за Будка• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
’без бровей’
А что с бровями? Таких не берут?
Голубец• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Что будет завтра, вообще никто не знает. Вы спрашиваете о сегодняшних реалиях.
Оновлена версія
• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
’без бровей’
А что с бровями? Таких не берут?
Вы с Т9 спорите
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Интересно как ещё до сих пор доки что-то значат. То говорят гребут нещадно потерей куча надо людей, то из-за галочки здоровые мужчины не нужны. Слава богу конечно, интересно просто
Є багато заброньованих. Якщо ви маєте людину яка боїться вийти, порадьте йому глибше поцікавитися цим питанням і де потрібні молоді люди, де дають бронь. Ресурсів достатньо.
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Знакомый так смог только через знакомства попасть в цех с дронами. А так без влк вроде не дадут бронь, а если молодой парень туда придёт, высокий шанс что признают его слишком годным и до брони дело может не дойти.
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Не знаю, спитайте прямо у цих молодиків.
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Є звільненні, є заброньовані, є багатодітні, догляд за інвалідами… - да що завгодно може бути. Є просто відповідний документ, ось і їздять
Не за Будка• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Вы с Т9 спорите
А что это? А где? Нужно искать? А зачем?
Гарнюнька• 1 час назад
Прикиньте, не всі чоловіки здорові, багато тих, хто отримав інвалідність ще в дитинстві, і виключений з обліку.
Молода і нерозважлива• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Говорят, что кур доят.
Вам уже обьяснили, : отсрочка , бронь или просто удача. Больше вариантов нет
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Думаю может до 25 успел забронироваться? В 25 сложнее ведь автоматов уже на фронте должен быть.
Почему сразу на фронте. Вы значення слова Фронт взагалі розумієте.
Провокаторша. даже базар свой не фільтрує.
Помогалочка• 1 час назад
Военные, менты в штатском. Чиновники всех рангов. Предприятия с бронью, а их тьма.
Например, выпуск кассовой ленты или производства бумаги. Банковские клерки. Им тоже положено. Даже водители в банке. У всех бронь.
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Я та сама женщина без детей - рисковать?
Мозги включи. не провоцируй тут людей своими глупыми темами, ватница.
Молода і нерозважлива• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Предприятия бронируют сотрудников через Дию. И никакая ВЛК для этого не нужна