ПриснитсяЖЕ• 15 августа 2015

Что подарить мужу сижуревувшоке

Девочки сегодня случился облом с моим задуманным подарком мужу - столик под шахматы планировала дарить
мастер чтоб его... отрымав велыкый заказ и тэпер николы ему моим заниматься (не 3 копейки стоит между прочим) говорит смогу сделать на неделю позже - как позже? зачем позже?

договорилась с ним месяц почти назад внесла предоплату сколько попросил

через неделю день рождения
что дарить с трудом придумала, что теперь делать вообще не знаю

у мужа вроде все есть
а у меня идей нет - креативщица я никудышняя у меня все по регламенту и срокам аааа

девочки выручайте
Ластоноша• 15 августа 2015
проститутку подарите

Плюшевая дыба• 15 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
проститутку подарите
Мания-Величия• 15 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
проститутку подарите

Себе подработку подыскиваете или подруге?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 августа 2015
Я планирую на годовщину подарить поход в сауну - часа на 2, бассейн, массаж...
На морозе• 15 августа 2015
Ответ дляМания-Величия

КАПСЛОЧНИЦА• 15 августа 2015
Ответ дляМания-Величия

автор ПриснитсяЖЕ • 16 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
проститутку подарите

Мда... Я думала у меня с фантазией плохо

А у вас и с фантазией и с мозгами

Я же пишу человеку стол для ШАХМАТ дарить хотела. Проститутку посоветовала
автор ПриснитсяЖЕ • 16 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Спасибо!
budsasha• 17 августа 2015
Если муж увлекается рыбалкой или охотой - подарите надувную лодку!!! Их можно тут купить по вполне адекватным ценам! http://trudovik.com.ua/shop/category/otdyh-i-turiz...