Вся такая растыкая• 15 августа 2015

Донецк, Горловка. Опять бомбят.

А тут как другой мир... Памперсы, измены, гульки.
Если что, я из Киева. Люблю Украину.
Иной раз думаю - что Я могу сделать для своей страны... кроме того, как читать сводки, молиться за детей Донбаса... и тихо ненавидеть там местный народ... столько ненависти и грязи... Пожелания смерти... Но я и мой ребенок им лично ничего не сделали, чтоб меня так проклинали...
Но все же... Я молюсь за деток Донбаса.
Простите, просто уже сил нет. Разревелась.
Тема не для срача. Просто хочу спросить: что лично Вы сделали, чтоб прекратить войну? Или, возможно, что- то сделали, чтоб начать???
Дюагональ• 16 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Так автор, почему не пишите, что эти дети, за которых Вы так молитесь, сами же себя бомбят, да? Не патриотично же, не написать эту истину, да?
так большинство из них так и думают, телек же смотрят

Любимка-анонимка• 16 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

выходите на Майдан. Или ж..пу морозить не охота? Или страаааашно?
Нет, мне не страшно.А морозить Ж действительно неохота.Я слишком умная для скачков под заклыки.
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2015
Млять.Тема не для срача.Прям запроклинали,нахрена это пишите??????
Выкупаная• 16 августа 2015
Ответ дляКрошка Енот
Мля а что можно сделать, когда зарабатывают деньги на войне, а наших потихоньку сливают
На любой войне заоабатывают. Почитайте, сколько уценностей из Германии тот же Жуков привез. Значит, в ВОВ тоже воевали для заработка?
Бутылка с банками• 16 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Стервочка• 16 августа 2015
Девочки пугаюсь нашей минтальности, война не моя, дети не наши, и т.д
mamo4ka_dashs• 16 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Деньги воюют с деньгами, а умирают те, у кого их нет, неужели кто-то еще не знает, что это договорная война, и зарабатывают на ней обе стороны, а страдают простые люди.
Согласна с вами!!! Да и народ донбассаиэто уже понимает, но поделать ничего не может!
Крошка Енот• 16 августа 2015
Ответ дляВыкупаная

Кому-то она выгодна, в разные года разные ценности
лучевая терапия• 16 августа 2015
Ответ дляВыкупаная
А в Авдеевке? Или кроме Донецка и Горловки городов на Донбассе нет?

Мне перечислить все населённые пункты Донбасса? Я написала про Горловку, была бы в Авдеевке, написала бы и про неё.

Цветик-семицветик• 16 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...

Автор, прочтите еще разок пост 13
Выкупаная• 16 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

а як жеж европа, вы ей в рот давно перестали заглядывать? это так по европейски лупить по мирным
А что же россия? А ваши защитники-’ополченцы’ чего с мирным народом воюют? Марьинка, Авдеевка, Дзержинск, Щастье - там не дети живут?
Жидкость для снятия глаз• 16 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Весенний Марафон• 16 августа 2015
Ответ дляКредитная
Мля, тема не для срача это когда без анонимов, и столько противоречий в тексте’ я если что из Киева’ ха, ха ха, да хоть из Хацопетовки, человек должен оставаться человеком при любых условиях, а вам свеи: поплачте, этим вы поможите всем деткам на земле!

100% тема типа ’’не для срача’’, но срачем она и закончится. Либо автор ее прикроет, либо админы удалят.
Автор. не лукавьте. Вы прекрасно знаете, чем подобные темы заканчиваются.
Любимка-анонимка• 16 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
В этом месте, видимо, надо обидеться!?
Как оденет Ванька ватник,
Автомат наперевес...
Вся Евпора ищет сральник
У ЕС анальный стресс!!
Выкупаная• 16 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Да, перечислить. И посмотреть, в какие города стреляют из Горловки?
Цветик-семицветик• 16 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...

извините, пост 16
Скелет дыни• 16 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
вы знаете, лично вам мы ничего не желаем плохого. Читаю тут каждый день бред -я блондинка в какой цвет ногти покрасить и т.д. Все радуются,смеются. Напишешь,что у нас плохо и страшно-так вам и надо!!! Это Киевлянки пишут. И наши дети никому не нужны. И их не жалко. Только так не должно быть. Все должны быть едины,поддерживать друг друга ,хотя бы морально,а не козлить и говном поливать.
Пышечка• 16 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо

Пожалуйста. Хочу делиться ссылками на белье и косметику, игрушки для детей.
Сладкий лимончик• 16 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

ну тогда такая умная не должна удивляться бездействию остальных. Все очевидно. Ваш КЭП

Выкупаная• 16 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В этом месте, видимо, надо обидеться!?
Как оденет Ванька ватник,
Автомат наперевес...
Вся Евпора ищет сральник
У ЕС анальный стресс!!
Да-да) Особенно на фоне санкций) Когда Европа и США запрещают ввоз в россию технологий, а нефтезаправка ввоз продуктов)
Репетиторша• 16 августа 2015
Господи!. Мой бывший муж уже год там, 3 недели осталось и должен вернутся. Ждем с сынулей, хоть и в разводе и семьи у каждого своя уже. А как позвонит я рыдаю, а как отправили в сторону Горловки так вообще страшно ему звонить, аж сердце останавливается если телефон выключен.
Весенний Марафон• 16 августа 2015
Ответ дляВыкупаная

конечно. Кому война, кому мать родна.
Бабка в тапках• 16 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Мой пост 41- ответ вам) Про молчаливое согласие, ага)
надеюсь ,что кто-нибудь достойно ответит на Ваш пост 41, а то мне в бан не охота...
автор Вся такая растыкая • 16 августа 2015
Ответ дляКредитная
зачем вы автору сейчас открыли правду?????? Завтра опять ей в церковь, она так устала ходить молиться, имейте совесть!!!!!
Удалено администрацией...
natalimarchuk• 16 августа 2015
Страшно сегодня, бомбят сильно, одни сюда, другие в Авдеевку и Марьинку. Насчет проклятий - проклинают многие. А как вы думаете, что делать людям, которые теряют родных и имущество, должны быть счастливы? Я не понимаю зачем начали тему, если даже отдаленно не представляете, что здесь происходит.
Выкупаная• 16 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Аха. Прям Моторола вернется на автомойку машины мыть. Да плевать ему на всех ваших и наших детей.
волосатое стекло• 16 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В этом месте, видимо, надо обидеться!?
Как оденет Ванька ватник,
Автомат наперевес...
Вся Евпора ищет сральник
У ЕС анальный стресс!!
Так що ж Вас ватников только анал и беспокоит, о духовных скрепах думайте, которые трещат
Сорока-ворона• 16 августа 2015
каламбур...
Ответ дляВесенний Марафон

Закрыть?
Скелет дыни• 16 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
чтобы не было войны достаточно просто любить свою Родину. а кто заглядывает в рот другой родине тот имеет военные действия. все очень просто. вот у меня тут тихо..памперсы..измены..гульки...и любовь к Родине.
а кто сказал ,что я родину не люблю? вы что, блондинка? ))) у нас не спрашивают, а война по-заказу