КучМала• 16 августа 2015
Стоит ли сейчас открывать магазин детской одежды?
Добрый день. Интересуют Ваши мнения.
Как Вы считаете стоит ли сейчас открывать магазин с детской одеждой?
Покупательская способность снизилась?
Какую одежду Вы предпочитаете для Ваших детей?
Что для Вас главное цена, качество или бренд?
Всем спасибо за ответы.
С Уважением
Покупательская способность снизилась?
Всем спасибо за ответы.
С Уважением
КучМала
• 16 августа 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21
Интернет магазин? или обычный?
обычный
Печенюшка• 16 августа 2015
Не стоит! Многие сейчас закрываются, сейчас покупают больше вещи первой необходимости, лучше открыть продукт.магазин или аптеку, у людей с деньгами туго. А кушать и лечиться всегда надо.
волосатое стекло• 16 августа 2015
Ответ дляКучМала
почему?
Автор--смотря какой Т центр и какая аренда,какое место
меня тоже отговаривали открываться--когда доллар с 5 на 8 прыгнул
а я никого ен послушала!
в итоге--я уже восьмой год сама себе хозяйка!
но у меня место хорошее,аренда маленькая
svitlanadmutrivna21• 16 августа 2015
У нас интернет маг детских товаров и игрушек, продажи есть, но не слишком, раньше было около 1000 прибыли,в мес, в этом месяце, с 1 числа 2500 грн, закрываться точно не будем, это моя мечта, любимая работа, так скажем. Но очень боюсь осени-зимы, доллар будет опять расти, шок, паника, редактирование цен, бессонные ночи.
Были мысли закрыть, но как то не хочется на кого то работать. У меня знакомый, более менее раскрученный маг, зарабатывал 10-30 в мес, зависимо от месяца.
А на счет маг одежды, в вк полно групп, на киде, разные сп, предложение очень большое. +нужно первый вклад. У меня была мысль, что может есть выгода продавать детскую одежду укр производства. На нее есть спрос.
КучМала
• 16 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Но дети ведь тоже растут и не могут голыми ходить?)
КучМала
• 16 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
а я никого ен послушала!
ок, спасибо за ответ. Могли бы Вы поделиться как открывались, что необходимо для этого? Спасибо
волосатое стекло• 16 августа 2015
Ответ дляКучМала
\
у меня уже был действующий инет магаз два года
узнала--что строится ТЦ,аренду оплачивала--когда еще только фундамент был вырыт
и место выбирала одна из первых
открылся т центр полтора года
открыла СПД вторая группа
волосатое стекло• 16 августа 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21
не бойтесь
это очередная афера государства
доллар поднимут и опустят--это буквально на 2 недели
у меня доход брутто 8 тыс грн--как был так и остался -в неделю,только раньше это было тыща у е,а сейчас тыша у е в месяц--это доход моего бутика в ТЦ
КучМала
• 16 августа 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21
В планах не только 1 магазин, есть желание сделать сеть по Украине. Но конечно начать с чего-то нужно. Хотелось бы в дальнейшем какого-то развитие и увеличение прибыли, расширения, чтобы не топтаться на одном месте. Ведь это безсмысленно.
А какие у Вас детские товары и игрушки?
Украинское производство точно продавать не будем (этого полно у всех), тем более можно недорого продавать европейскую одежду).
Спасибо
А какие у Вас детские товары и игрушки?
Спасибо
КучМала
• 16 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
\
и место выбирала одна из первых
открылся т центр полтора года
открыла СПД вторая группа
Ок, если не секрет что Вы продаете (Украина, Польша, Турция, Китай, Англия...)? На какого покупателя ориентирован Ваш магазин? При открытии делали рекламу и как?)
Спасибо
КучМала
• 16 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
не бойтесь
это очередная афера государства
За 8 лет Ваш бизнесс увеличился?
волосатое стекло• 16 августа 2015
Ответ дляКучМала
За 8 лет Ваш бизнесс увеличился?
я занимаюсь элитной нишевой парфюмерией косметикой
сейчас мейк ап очень перебивает продажи,и два года назад у меня отпали мои постоянные клиенты с Крыма(((((
на счет увеличился--повторюсь--раньше имела тыщу баксов в неделю брутто--только с бутика,плюс инет подтягивал----почти так же,то сейчас тыща у е в месяц с бутика,инет % на 70 упали продажи
волосатое стекло• 16 августа 2015
и еще--я октрылась в Новусе--очень прогорела--на аренду ушло за 6 мес только 100 тыс грн(это по курсу 8)
в итоге-сейчас две тыщи у е у меня еще долга перед подругой
КучМала
• 16 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
ок, понятно.
Какие планы на будущее?)))
волосатое стекло• 16 августа 2015
Ответ дляКучМала
ок, понятно.
Какие планы на будущее?)))
надоело))
хочу купить квартиру и жить с аренды))хотябы 5 тыс уе в мес иметь дохода)нетто
КучМала
• 16 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
надоело))
)))наверное было бы не плохо;) чего Вам и желаю
волосатое стекло• 16 августа 2015
Ответ дляКучМала
спасибо Вам большое!
Вам желаю настойчивости+решимости и ВЕРЫ!!!что все у Вас получится,все будет гуд и еще лучше
все века--сколько ходила на тренинги и книг столько перечитала--хорошо жили те люди--кто умели продавать
всегда надо стремиться иметь свое--Роберт Кийосаки-бедный папа богатый папа
и еще Эрв Хакер-Думай-как миллионер