Я только за!• 16 августа 2015
Вправте мне "мозги"
Долго ждала приглашение на свидание от мужчины, который мне очень нравится. Пригласил. Но я так переживаю, ну что мне туда идти... мне уже 30 лет, двое детей, у меня обычная жизнь домохозяйки, единственное, что выгляжу хорошо, худая от природы, очень люблю красиво одеваться, ухоженные длинные натуральные волосы - вот впринципе и все мои "достоинства". Ему 45, много путешествует, хорошо зарабатывает, классно выглядит. Разведен, есть дети. Ну вот о чем я с ним буду говорить? Может не надо идти?
Кондуктор автобуса• 16 августа 2015
Автор, не тупите!!!!
Бегом одевайте шпильки, классное платье и вперед!!! Шо за глупый вопрос???
П.С. Желаю классно отдохнуть! Вы же ЖЕНЩИНА!!!!
Я только за!
• 16 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, не тупите!!!!
Спасибо. боюсь выглядеть глупо и нелепо. Давно никуда не ходила
Кондуктор автобуса• 16 августа 2015
Я тоже давно не ходила, если Вам легче будет))))
Начинайте!!!!
Главное - не нервничайте, иначе весь вечер промучаетесь. Расслабтесь, и вечер пройдет отлично и не навязчиво (это я без пошлых намеков). Просто впечатление от встречи будет намного приятнее.
Начинайте!!!!
Блинчик Мой• 16 августа 2015
Действительно автор! Ну о чем разговаривать с успешными красивыми мужиками?!
вот с забулдыгой рахитным вы бы нашли о чем поговорить! Не ходите автор ждите другого п яного сантехника например!
Мстящий за Зайца• 16 августа 2015
Боже , сколько той жизни ! Идите да почувствуйте себя человеком ...!) разговор поддержать разве не сможете ?) это последнее о чем Вы должны думать )
Я только за!
• 16 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
сантехника не хочу, долго ждала достойного, а теперь, как подумаю, что я буду с ним делать?
Цветочница• 16 августа 2015
Вы издеваетесь?) Только не пойму больше над кем, над собой, над нами, или над мужчиной?
Если его не сразу собъет с ног, Ваша модельная внешность, поверьте, он быстро найдет ЧТО Вам сказать!)
Улыбайтесь, шутите, принимайте цветы и комплименты, наслаждайтесь этим замечательным правом - быть Женщиной!
Блинчик Мой• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
вы его сначало заполучите а потом будете думать что делать! Одевайте трусы с кружевами и вперед завоевывать достойного что бы не остаться с сан ехником!
Я только за!
• 16 августа 2015
Ответ дляДокладная
на фига тибе старпер?иши сибе классного пацанчика
нада! патамушта сильна абиспечиный
Блинчик Мой• 16 августа 2015
Ответ дляДокладная
я вас умоляю кому нужны бедные студенты)))