Вероятненько• 17 августа 2015

А что всех так задело в этой теме????

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1096985-0-1 , лично я понимаю так, все кто возмущался, наверное увидел в бывшей жене себя. И таки да, я понимаю мужа автора, а точнее даже не понимаю, почему он так долго терпел такую недоженщину.
Ра ру ра ру ра• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

Я нормальная, и таки да, такие слова ’тобi ще довго? Давай бистрiше, а то в мене вже все пече’ , считаю просто убийственными в отношениях

мужчина в постели должен относится с пониманием к своей женщине!
Приведу свой пример - у меня после родов очень мало смазки, итог - длительный секс натирает. + после КС ’там’ стало очень узко и иногда бывает больно. И я могу сказать в процессе ’стоп’ и муж нормально на это нормально реагирует, ведь секс это не только всунул-высунул))))
ЯсноВидящая• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

У мужа я если что первая жена, но если бы вдруг была не первая, то непременно хотела бы знать причину их расставания.

так ват тогда нужно будет ее спрашивать и у бывшей жены, чтобы истину знать. Ни один нормальный мужчина не будет поливать грязью ту, с которой он спал
Ра ру ра ру ра• 17 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая

я видела. Не всегда расстаются из-за любовниц. Мой муж никогда плохого слова не сказал о своей бывшей спутнице, да мне это и не нужно

ну это единицы! в основном мужчины гонят на своих бывших своим нынешним, что бы таким образом их преподнести над прошлыми отношениями. Только глупая женщина будет радоваться, что кто-то был хуже.
ЯсноВидящая• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

а если у него проблемы с эякуляцией и он часа 3 ее прет и прет и никак бедолага недопрет. Полагаю, что это сомнительное удовольствие
автор Вероятненько • 17 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Боже, Боже, как же это пережить то? Без Вашего самого умного ответа. просим, просим, блесните своим умишком, советчицы не переживут, оставшись без вашего ответа.

Скорее вы не переживете. Успокойтесь уже, лучше подумайте от чего ваш муж меняет жен как перчатки, вы же спросить не можете, это так низко..., а то станете третей бывшей .
Коко Шанель• 17 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Вы правы!!!У меня тоже после родов мало смазки.Муж молча зашел в аптеку купил гель специальный и все,никаких проблем.Если он и она любят друг друга,то ничиго подобного,автор,нет.
автор Вероятненько • 17 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая

А что, если мужчина скажет что именно его не устраивало в браке с бывшей женой, это называется поливать грязью?
ЯсноВидящая• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

смотря в какой форме он это скажет. Если это было как в случае с автором той темы - да, он жалкое говно
Мастер Пис• 17 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар
если бы мой муж хоть раз отозвался о своих двух предыдущих женах плохо, был бы собран его чемодан за пять минут. какая бы супружеская жизнь у них там не была, но отзываться о женщине плохо могут позволить только те мужики, которые храбрые с женами только на кухне.

Вот и у меня муж о бывшей жене только хорошо, и о теще так же. Я вообще на него по другому посмотрела, когда узнала, что он расстался с ней оставив всё, и квартиру, и дом, машину только себе оставил, но она вообще дешевая и для работы нужна, а так даже кольцо обручальное ей оставил. Есть за что уважать!
ЯсноВидящая• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

в даном случае именно полить грязью, можно же было сказать, что они не подходили друг другу по темпераментам
Сиреневая цапля• 17 августа 2015
Ответ дляПокращена
да ладно все мужики и бабы обсуждают своих бывших на кухне

Бред. Вместе 15 лет. Никогда не обсуждали бывших, А зачем? Если бы начал рассказывать о том, какая бывшая в постели, упал бы в моих глазах. Чемодан бы не собирала, но осадочек остался.
В постели он супер, деньгами обеспечивает.
Мне другое непонятно, когда дамы обсуждают своих настоящих мужей с подружками и говорят, что в постели никакой. Мол удовольствия не получаю, в сексе 0, живу из-за денег и ребенка. Еще и второго от другого родила. Как можно так опускать своих мужей в глазах общих знакомых. Теперь смотрю на него- неумелый рогоносец. Смешно. А она прям идеальная жена и мать семейства.
Попижёновна• 17 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар
мой тоже не обсуждает своих бывших, хотя с одной отношения весьма сложные до сих пор, там дочь, хоть и взрослая уже, 17 лет, но все же... А для меня их как бы и нет, зачем мне эти разговоры? Ведь в семейной жизни есть все-и плохое, и хорошее.
Сиреневая цапля• 17 августа 2015
Прежде чем обсуждать с кем-то бывших и настоящих, подумайте, как потом на них будут смотреть эти люди. Вы же их опускаете, а потом с ними живете, а со стороны смотрится просто мерзко.
Попижёновна• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

ну одно дело сказать про разные сексуальные темпераменты, а другое-называть ее бревном, описывая подробности..
Доктор Варвар• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

в отличии от вас, мне не страшно стать бывшей, а вот ваш умишко никак и никогда не поймет, почему вы стали бывшая
Покращена• 17 августа 2015
как то разводился мой друг так судья еще похлеще вопросы задавала
Доктор Варвар• 17 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

и мой поступил точно так же. два раза. уважаю его за то, что никогда не сказал про них плохое слово. хоть и сам подавал на развод два раза, но в разводе всегда говорил виноват сам. хватает мозга заработать еще больше, чем оставил двум прежним. а были бы в тех браках дети, уверена, содержал бы явно не на минимальные алименты.
Доктор Варвар• 17 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
прежде чем обсуждать бывших, автору стоит подумать, что когда она станет бывшей о ней так же будут отзываться.
парИла я парИла• 17 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая
вы или автор той темы или такого же типажа дамочка. Вы до последнего выдавливаете из мужа какие-то гадости о его бывшей жене и даже если он их не говорил, вы в любом его слове их найдете. Вы прыгаете от радости, что она такая херовая, чт она ничтожество и фригидная дура, а вы такая сказочная секс-богиня и женщина-космос. Вы тешитесь и поднимаете свою жалкую самооценку тем, что ваш муж бросил то ничтожество и обрел вас - королеву секса.
Я вас немного расстрою. По ходу не бывшая жена - недожена, а ваш муж - недомуж, раз рассказывает такое о его бывшей половинке, ту которую он любил, с которой ложился в постель, более того, с которой у него ребенок.

+10000000000000000 Золотые слова!
tereza000• 17 августа 2015
тема бред. зачем нынешний жене рассказывать о бывшей?
ревность?
или эта тоже такая ’не супер жена’?
автор Вероятненько • 17 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Вы я посмотрю только обзывать умеете! Обозленная, увидевшая в этой теме себя -недоженщина! Рассуждать почему стала бывшей, скорее станете вы, а не я. И позиционировать своего мужа, как настоящего, достойного мужчину, не стоит. Настоящий мужчина, не будет прыгать из одной койки в другую, а если бросил и не одну семью, то вряд ли достойный, а небось еще и детки имеются. Так что прекращайте здесь рвать свою пятую точку, незачем .
котопёс• 17 августа 2015
Автор, большинство женщин, которые сидят на форумах очень ленивы и страшные эгоисты. В истории об этой женщине они видят себя. Каждый знает свои недостатки, но очень резко реагирует на критику, вместо того, чтобы бороться со своим эгоизмом.
автор Вероятненько • 17 августа 2015
Ответ дляПопижёновна

Мне кажется, здесь зависит от манеры общения по жизни. Если мужчина так общается по жизни, то не будет он насиловать свой мозг, чтобы подобрать слова для бывшей.
Кирикова• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

Вижу что многие себя узнали ...

это все понятно, но зачем он на ней женился, если уже через полгода понял что ’не то пальто’, это говорит о том что мозгов у мужика не много...
автор Вероятненько • 17 августа 2015
Ответ длякотопёс

Полностью с вами согласна, иначе так возбужденно и резко не отвечали бы.
Тульский пряник• 17 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
У всех играет собственничество Потому поддерживают такие темы. Многие понимают ,что такие же и защитная реакция. У моего мужа была такая же жена, и жил ради ребенка,да и женился из-за ребенка.Пришел с армии,она еще замужем за другим была, но за наркоманом,на дискотеке пьяная повесила ему сумочку на шею...ему бы погулять, а ей надо было дислокацию менять или уезжать в деревню к маме. Погуляли и объявила что беременна и с уверенностью,что от него , а не от мужа. С мужем развелась и стали шантажировать его все ее родственники,что мол женись,ты козел,она старше была и опытнее,но все знали зачем она это сделала. Женились за неделю до родов,без колец,свадьбы,просто расписались и все. Потом жили ради ребенка,хотел развестись постоянно. Секс ей не надо был,минет делают только шлюхи, от секса ей не тепло ни холодно,раз в месяц и то как одолжение. У него другие женщины были. Решился на развод. Развелись,он отдал ей все что было. Каждый жил своей жизнью. Но для всех он остался ’скотиной который бросил жену с ребенком’ А кода появилась я - то теперь мы оба сволочи. А что ему надо было всю жизнь так жить? Ведь она не маленькая,все понимала,еще и старше на 4 года.
Не применителько ко всей Вашей истории - что Вы так напираете на ’старше на 4 года’ как будто это какой то капец. аж на целых 4 года -что в этом такого не на 24 же
Доктор Варвар• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

вы так уверенно пишите про пятую точку, видать опыт есть? положительный? судя по вашей писанине и никак не угомонитесь после первой темы, вашему мужу надо не только памятник при жизни поставить. и поверьте, лучше быть в оф. постели, чем сидеть у окошка как вы и ждать когда ваш муженек на цюцюрке принесет вам привет из другой постели. и не зарекайтесь, сегодня вы жена, а завтра никто в жизни бывшего мужа. и мужик ваш совсем не достойный быть настоящим МУЖЧИНОЙ, если в голове его мозгоклюйки такие мысли. и могу уверенно написать, вы не только шаритесь по телефону своего муженька, но и читаете всю его переписку и трясетесь от пука своего муженька, как бы он вас не бросил.
ПМСница• 17 августа 2015
Почитала ту тему. Фу, противненько так стало. Нашла себе козлину и радуется как он бывшую обсирает. Пусть спросит мнение бывшей о своем козле, много интересного услышит.
Трынди-брынди• 17 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
Отнють, не о самом факте возраста хотела сказать, а об уме и мудрости, когда ему 20, а ей 24 и уже опыт брака без детей 5 лет, то все понимала и знала что делает.
автор Вероятненько • 17 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Вам наверное не понять как это, но есть женщины которые уверенны в своих мужчинах, и я к вашему сожалению одна из них. У моего мужа не будет второй жены, это я знаю точно, потому что его все устраивает во мне, и потому что для него СЕМЬЯ это все!