Вероятненько• 17 августа 2015

А что всех так задело в этой теме????

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1096985-0-1 , лично я понимаю так, все кто возмущался, наверное увидел в бывшей жене себя. И таки да, я понимаю мужа автора, а точнее даже не понимаю, почему он так долго терпел такую недоженщину.
Указка• 17 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар
если бы мой муж хоть раз отозвался о своих двух предыдущих женах плохо, был бы собран его чемодан за пять минут. какая бы супружеская жизнь у них там не была, но отзываться о женщине плохо могут позволить только те мужики, которые храбрые с женами только на кухне.

...’ о двух предыдущих женах....’???? т.е. этот факт Вас не смущает, что Вы как бы уже третья..что произошло один раз возможно уже и не повторится (ошибка выбора супруги) то,что повторилось дважды обязательно произойдет еще раз..
Доктор Варвар• 17 августа 2015
Ответ дляУказка

да хоть десять раз пусть еще произойдет. меня это не смущает. я не витаю в облаках, а люблю своего мужа на данный момент. настоящим надо жить, а не прошлым.
Стриптизерка• 17 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

мужчина в постели должен относится с пониманием к своей женщине!
Приведу свой пример - у меня после родов очень мало смазки, итог - длительный секс натирает. + после КС ’там’ стало очень узко и иногда бывает больно. И я могу сказать в процессе ’стоп’ и муж нормально на это нормально реагирует, ведь секс это не только всунул-высунул))))
я написала тоже в той же теме и автор решила этого не замечать, хотя сопоставила они 5 лет в браке ребенку 5, то есть она только родила и смазки 100% было мало и мужик не пошел решать вопрос вместе с ней, а пошел искать секса.
Настенные трусы.• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

У мужа я если что первая жена, но если бы вдруг была не первая, то непременно хотела бы знать причину их расставания.

Зачем?
Форс мажор• 17 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая

если честно, я потеряла вашу идею. По-моему разговор был ’поливать-не поливать бывшую жену помоями’. И я считаю быдлом мужчину, который рассказывает гадости о своей бывшей спутинице

А женщина которая скажет что предыдущий муж был алкашом или тунеядцем или морально ее тиранил и шантажировал деньгами, она тоже быдло?
Там женщина не понимает как можно по-сути лишить мужа возможности быть мужчиной: выполнять супружеские обязанности с постным лицом и вопросом ’ну ты скоро?’, шантажировать доступом к телу, потом во время развода кричать ’чего тебе сволочь не хватало’. Еще там было про сидение дома после достижения ребенком 4 летнего возраста. Ну так если мужчина против содержать неработающую жену, он имеет на это право.
Я, исходя из личного опыта, понимаю что он скорее всего гадости не рассказывал, просто очень удивлялся тому, как с этой женщиной ему хорошо. Я например спрашивала почему мой мужчина извиняется за то, что секс длится долго, за то что он не ограничивается одним разом за ночь, так и узнала о том что с бывшей женой все очень плохо было в интимной сфере.
Понимаю автора, которая возмущается такому поведению бывшей жены в интимной сфере, понимаю мужчину который из-за этого развелся, понимаю бывшую жену которая его не хотела. Вопрос почему они поженились и продолжали жить вместе. Тут есть варианты.
Лиса Патрикевна• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

Я нормальная, и таки да, такие слова ’тобi ще довго? Давай бистрiше, а то в мене вже все пече’ , считаю просто убийственными в отношениях
А я считаю убийственным, когда мужик рассказывает об этом.
Печенюшка• 17 августа 2015
Все такие правильные, аж противно! О бывшей ни слова плохого А сами обсирают нынешних, даже не бывших, мужей на форумах))) Все мы знаем, что теоретически это не хорошо, но практика показывает другой и новая жена ЗНАЕТ о том, как муж жил с бывшей, почему развелись и прочее. Или нет???????????
Не лукавьте, милые барышни!!!
Инста_Богиня• 17 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

Вот и у меня муж о бывшей жене только хорошо, и о теще так же. Я вообще на него по другому посмотрела, когда узнала, что он расстался с ней оставив всё, и квартиру, и дом, машину только себе оставил, но она вообще дешевая и для работы нужна, а так даже кольцо обручальное ей оставил. Есть за что уважать!
Прикольно. Может это и правда. А мой бу, так тоже всем говорил. Но квартира была моих родителей. Машину - это единственное, что купили вместе, забрал себе. И мне говорил, я тебе ничего не должен, верни будильник, очки плавательные и тд. А всем сказки грузил, что он все оставил.
Люблю Украину• 17 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Не лукавьте, милые барышни!!!

Почему же, говорил плохо, потому что действительно плохо было и не только он рассказывал, но и свёкры, знакомые, даже дочь от предыдущего брака выдала фразу ’и как ты, папа, с ней прожил столько?’ И много пакостей нам было сделано. Конечно же мне приятно слышать, что я лучшая, самая любимая и прочее, но мне не хочется слышать интимные подробности их жизни, протично потому что. Как он ей куни делал и так далее по списку, зачем мне это? Даже если бы попытался рассказать, то получил бы в дыню и прикрутил свой фонтан красноречия. Повторюсь, зато я уверенна, что он не распостраняется и о нашем сокровенном.
Печенюшка• 17 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Да не такое уж сокровенное и красноречивое рассказывал муж автору. Обычные проблемы и недоразумения. Но зафукали то не это, а за то, что мужик посмел плохо говорить о бывшей! Еще и оскорбляли чужого мужа. Кто позволил? Оборзели советчицы в край. С таким же успехом и вашего можно обзывать придурком и дебилом. Обсуждал бывшую? Обсуждал! (не обижайтесь, это я для примера).
Люблю Украину• 17 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Ну так, мы же не знаем, что там он ещё нарассказывал, но всё равно, перечислил почти всё и оральный и класический секс, наверное и про количество, и про время говорил. Да ещё и получается, что действительно бросил бывшую из-за секса. Ну зачем светить грязным бельём? Я бы не особо обрадовалась, если бы мне из достоинст причисляли только умение классно тра*аться.
Матрёна• 17 августа 2015
У меня сейчас подруга встречается с женатым. Ну встречается, это громко сказано) Они тр***ся пару раз в неделю и все. Я когда увидела его жену, то была в шоке. Она такая красотка! Я вообще не понимаю, что он в подруге моей нашел... Ну я поделилась своими мыслями с подругой. Она мне сказала, что жена ему не дает! Вот и все. Такое на каждом шагу... И не удивляйтесь, что мужики налево ходят.
Печенюшка• 17 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

это их дело, не вижу здесь ничего плохого. Это его, своего рода, опыт.
Люблю Украину• 17 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Ну да, может их такое заводит, сложно сказать, все мы разные
Печенюшка• 17 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

не заводит, просто не всех впечатляет сексуальный опыт мужей. я и сама не раздражаюсь на такие вещи, не впечатлительная)))
Печенюшка• 17 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Lilija945• 17 августа 2015
В той теме, ничего не задело. Но мужик - трепло еще то. Слово ´джентельмен´ явно не о нем. К тому же истина всегда посередине. И то что автор, не выслушав версию жены, смогла сложить цельную картину - просто смешно.
Не жена• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

Вам наверное не понять как это, но есть женщины которые уверенны в своих мужчинах, и я к вашему сожалению одна из них. У моего мужа не будет второй жены, это я знаю точно, потому что его все устраивает во мне, и потому что для него СЕМЬЯ это все!

Святая простота! Вы или в браке совсем немного лет или очень наивны. Ничего, еще несколько лет в браке и вас попустит.
Трусиковед• 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

а вы не думаете, что ее пекло правда, от того, что он ее не возбудил как надо, не подготовил к сексу? может они просто не подходили друг другу физически или она просто фригидная была?