Фиктивная• 17 августа 2015
даже цветка не подарил в честь своей радости о нашей беременности
хотел ребенка.
так обидно...хоть бы цветов купил или шоколадку
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 августа 2015
А лучше Порш Кайен. Вот и начало его мозговыноса на ближайшие пару лет...
Уточка• 17 августа 2015
а в месяц беременности требуйте шубу, на полгода беременности требуйте машину, при рождении требуйте квартиру, на само рождение виллу во франции
девки, вы не героини, вы просто тетки которым по жизни дано рожать
угомонитесь уже
Катька Пушкарева• 17 августа 2015
Ответ дляНамакушка
сочувствую мужику, а это только начало...
согласна
Фиктивная
• 17 августа 2015
Ответ дляНамакушка
представьте себе...я хочу чтоб мне делали подарки.
Уточка• 17 августа 2015
Ответ дляФиктивная
за что? за детородную функцию? так и вы ему подарите, он же вас осемени л? без него вы бы не забеременили
Ответ дляФиктивная
А Вы ему что подарили в честь ВАШЕЙ беременности?
ХуАнита• 17 августа 2015
Ответ дляФиктивная
а что вы ему подарили за то что ребенка сделал?
Катька Пушкарева• 17 августа 2015
Ответ дляФиктивная
ну вот он вам и подарил- брызнул))
Хачапууури• 17 августа 2015
автор, успокойтесь и расслабьтесь, это ваша общая радость и заслуга. А если хотите подарки на каждое событие, тораспишите мужу свой райдер - после положительного теста -шоколадка, после первых шевелений - букет из 101 розы, а если меньше - обижайтесь как минимум до родов) Вообще потребительское отношение к мужу, а о его чувствах и радости вы подумали? Подарок приготовили?