Миледи• 17 августа 2015

Вчера решили зачать ребенка, а теперь понимаю, что не хочу этого.

Вчера типа помирились после его ошибок(должен был съехать от меня, но вроде сам все понял и попросил быть вместе и зачать ребенка). Говорили о ребенке уже год, но никак я не решалась. А вот ночью он спросил, я не возражала.
А теперь шок и паника...я когда он ушел почувствовала силы жить- должна была устроиться на хорошую работу, заняться спортом, привести себя в порядок, поехать заграницу на недельку. А теперь вот получается, что буду сидеть дома и опять деградировать.
Он уже побежал за тестом((, а я жарю оладья, которые не поднимаются, ксати и думаю, что всё...конец беззаботной жизни.
Раздражевская• 17 августа 2015
Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Беговая дорожка для носа• 17 августа 2015
За каким тестом? сколько Вам лет?
Очень добрый аноним• 17 августа 2015
дети не решают проблемы в семье. наоборот, усугубляют.
автор Миледи • 17 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
За каким тестом? сколько Вам лет?
на беременность тест, хочет через неделю чтоб сделала.
29 мне, проблемы?
автор Миледи • 17 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вот и я о том же.
Кудряшка Сью• 17 августа 2015
не факт что у вас зачатие произошло, а вы уже о подгузниках думаете
Очень добрый аноним• 17 августа 2015
Ответ дляМиледи
вот и я о том же.

Хотите что-то изменить, лучше попутешествовать, дети это как работа, более того если в работе есть варианты, то с бебиком фиг.
Путающаяся• 17 августа 2015
Вы умничка! Если бы каждый осознанно подходил к рождению детей, в стране росли бы счастливые и благополучные дети!
Ответ дляМиледи
29 мне, проблемы?
Да, если Вы( или Ваш муж) в 29 лет, после первого незащищенного акта бежите за тестом
Зарядка для хачапури• 17 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
тогда пусть бежит за аборт договаривается
Аноним Анонимыч• 17 августа 2015
не хотите ребенка, выпейте постинор. не хотите мужа - выгоняйте. проблемы..
автор Миледи • 17 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
он рад этому, поэтому и побежал.
культУра• 17 августа 2015
с ребенком тоже можно развиваться, приводить себя в порядок и т.д.!! А спорту он уж точно не помеха, поверьте мне как маме 8-ми месячного малыша.
кто хочет ищет возможность...
Файна цьоця• 17 августа 2015
Ответ дляМиледи
он рад этому, поэтому и побежал.
вчера ребенка ’зачал’,а сегодня за тестом? А мужу точно 29 лет?
автор Миледи • 17 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
это он так рад. А не из-за нехватки инфо. Мы знаем, что на сл день тест делать бессмысленно.
Начальник Анонимов• 17 августа 2015
Ответ дляМиледи
29 мне, проблемы?

Сколько злости
А с тестом реально смешно