Катя6689• 17 августа 2015
,отзовитесь кто принимал пароксин,у кого нибудь из-за него частое мочеиспускание
Настя04.05• 17 августа 2015
потерпите-это привыкание организма к препарату!там может быть и головокружение, и головные боли, и тошнота, и сухость во рту и еще много чего!недели полторы точно еще всякая бяка будет,а потом организм привыкнет и все будет нормально!Не паникуйте!
Настя04.05• 17 августа 2015
Ответ дляloli55555
а вы тоже его принимали? как вам пошел? от тревожности и всд?.. мне врач параллельно с триттико назначила, но я пока держусь, не хочу начинать принимать, боюсь привыкания..
Да тоже от этого!Помогает хорошо,но нужно потерпеть пару неделек,пока побочки эти пройдут!!!!
Настя04.05• 17 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо за отзыв! а хорошо помогает?
Да хорошо,но не сразу,результата ждите после двух-трех недель,а в течении этого времени,пусть вас не пугает ваше состояние-это нормально!
Настя04.05• 17 августа 2015
Ответ дляloli55555
Кстати,к нему нет привыкания,я пол года пила и отменила без проблем!