Бутербродница• 17 августа 2015
Вы расказываете о своих успехах или молчите
часто бывают темы, где люди спрашивают, ну как же заработать, где, поделитесь секретами и т.д.
Если вы успешны, вы расказываете о секретах или только общие фразы ?
Пишете ли подробно где, как и что?
Результат:
вже голосів:
40 (71.43%)
молчу
16 (28.57%)
рассказываю
Атаманша• 17 августа 2015
молчу ... в моем виде деятельности и так очень много конкурентов, и с каждым днем всё больше
Чеширская кошечка• 17 августа 2015
всегда рассказываю и советую
и тем-кто пишет--нет-нельзя открываться сейчас--кризис--привожу свои примеры--как я открывалась в кризис
Чеширская кошечка• 17 августа 2015
Ответ дляАтаманша
конкуренты--это хорошо!
Значит--товар покупают!
и вам есть всегда к чему стремиться большему
Мелочунь• 17 августа 2015
конечно, рассказываю, всегда делюсь. Это обмен энергиями. А не рассказывать лучше о том, что еще не произошло.
Вечно недо...• 17 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
всегда рассказываю и советую
Чем занимаетесь?
Миссис Буркул• 17 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, успішні тут не сидять. Тут сидять великі фантазерки.
Та різні є, я думаю. Але що мене вражає тут, наскільки людина, і навіть взагалі жінка чи дівчина може бути хамкою. Я ніколи і ніде не дозволяю собі опускатись до того, щоб обізвати людину, нагрубити. І тому деколи читаю тут теми, і в шоці з того, як деякі особи себе ведуть. А вони ж не тільки тут такі, вони і в житті такі ж. А по темі, автор, все розказую. Але я не продаю, в мене інша робота))
Аноним Советчик• 17 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, да, советчица априори не может зарабатывать больше 20 тыщ
Аноним Советчик• 17 августа 2015
Успешной бизнесвумен себя не считаю, но успешно удается работать в декрете и хорошо получать. Правда делиться не чем, очень часто девочки не знают языков, я переводчик