Добрый день девочки, подскажите какие тапочки купили своим деткам?...в прошлом году у нас были Befado как сандалики, очень хорошие и качественные, а главное ножку не парило...в этом году присматриваюсь к Nazo (тоже польские) но наш размер уже только с закрытыми пальчиками...вот переживаю не будет ли потеть ножка, удобные ли?...Может кто что скажет пару слов о них! Спасибо
Бюст Березуцкого• 17 августа 2015
я в том году отхватила на сейлах джон левис тапули за 99грн,довольна ими мего))в этом году в сад не пойдем))
Тушь для2го класса• 17 августа 2015
У нас в прошлом году были Mothercare,а в этом году взяла еспадрильи некстовские.
Хочу в БАНю• 17 августа 2015
Ответ дляЕлена Умка
Кроме Бифадо мы еще носим Zetpol и Ren but (Польша) . Посмотрите у них.
Мы в прошлом году ходили в Ren but (Польша),очень довольна,открытый носок,состояние отличное,еще и младшая носить будет,постирала их,как новенькие стали))На этот год тоже буду брать эту фирму.